Гость
Статьи
Болят колени. У кого …

Болят колени. У кого есть опыт?

Болят колени. У кого есть опыт?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диагноз какой?Вес какой?

Гость
#2

Наберите "вылечить колени доктор евдокименко". Там одно упражнение, делайте его каждый день, и боль отпустит.

Гость
#3

Конечно, лучше к врачу. Например, у меня нашли артроз и шпиицем откачивали скопившуюся жидкость. Росле этого не болят. Могут болеть и от варикоза. Самое дешевое помазать троксевазин-гелем и ронаблюдать. Если дальше самолечением - хондроксид, у компании " Сибирское здоровье" есть мазь "живокост" с анальгетиком. Ну и фиксация коленей, позудение. Короче, схолите к хирурну. Вы случайно не прыгаете на каком-нибудь фитнесе? Мой артроз оттуда.

НикГость
#4

я ходила к хириргу, ставили витаминные уколы и ещё не помню какие, а занималась я piyo от Шалин из группы вк Инсанити. Восстановилась.

Гость
#5

У меня богатый опыт боли в коленях. Вам полегчало?

НикГость
#6
Гость

У меня богатый опыт боли в коленях. Вам полегчало?

🤭🤭🤭

Автор
#7
Гость

Диагноз какой?Вес какой?

Блин, тема не так называлась! Я спрашивала, что лучше сделать, мрт или рентген ? Диагноза ещё нет

Автор
#8
Гость

Конечно, лучше к врачу. Например, у меня нашли артроз и шпиицем откачивали скопившуюся жидкость. Росле этого не болят. Могут болеть и от варикоза. Самое дешевое помазать троксевазин-гелем и ронаблюдать. Если дальше самолечением - хондроксид, у компании " Сибирское здоровье" есть мазь "живокост" с анальгетиком. Ну и фиксация коленей, позудение. Короче, схолите к хирурну. Вы случайно не прыгаете на каком-нибудь фитнесе? Мой артроз оттуда.

Да, начали болеть после фитнеса как раз. Мрт бесплатно трудно добиться, дают направление только на рентген. Его есть смысл делать или сразу мрт платно?

Автор
#9

Вес нормальный у меня. Болят при любой нагрузке на колени. По лестнице теперь не поднимаюсь. Направление дают только на рентген.

Автор
#10

У кого проблемы с коленями, как вам диагностировали? Как поставили диагноз?

Гость
#11

Если есть возможность (деньги), идите на МРТ, рентген всего не покажет. Но если проблема с суставом, впринципе и на рентгене может быть видно.

Лиза
#12

У меня болели колени. Врачи помогали мало. Узнала про клинику Остеосфера. Была у Самолюкова. За 5 сеансов привел меня в норму

Наташа
#13

диагноз у врача нужно поставить.причин может быть масса. а вот от суставных и мышечных болей знаю один проверенный на себе бальзам, релаксирующий от хорсфорс называется. помогает на ура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Гонартроз, нужно к врачу обязательно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы