Гость
Статьи
Чувствую усталость и …

Чувствую усталость и нет настроения

Постоянно не высыпаюсь , выгляжу не очень - волосы выпадают , кожа в не самом лучшем состоянии и бледная какая-то, набрала пару кг..витамины пропила, толку особо не заметила. Работаю, в свободное время хожу по врачам..тянет на сладкое. Зимы у нас нет в этом году, снега нет, только слякоть и плюсовая температура. Откуда взять настроение и силы, кто как борется?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Доктор Хаус
#1

Ляг поспи и всё пройдет.

#2

Я тоже очень устала. Заставляю себя работать. Еще надо продержаться недели 2. Дала себе обещание, что весь январь 2020 г. буду отдыхать. Всех денег не заработаешь, а я сильно измоталась. Витамины не очень помогают, автор, нужно в отпуск и полностью переключиться от дел и забот!

Автор
#3
Серебряная книга

Я тоже очень устала. Заставляю себя работать. Еще надо продержаться недели 2. Дала себе обещание, что весь январь 2020 г. буду отдыхать. Всех денег не заработаешь, а я сильно измоталась. Витамины не очень помогают, автор, нужно в отпуск и полностью переключиться от дел и забот!

Отпуск будет в январе-феврале, но я никуда не поеду, но хоть высплюсь. Ну и буду продолжать ходить по врачам.

#4

Чувствую себя как наши под Москвой в 1941 г.

#5
Автор

Отпуск будет в январе-феврале, но я никуда не поеду, но хоть высплюсь. Ну и буду продолжать ходить по врачам.

Если тянет на сладкое, кстати, это может говорить о стрессе. Организму нужна убойная доля углеводов. Меня правда тянет на пельмени, может тоже так.))

Гость
#6

Я ближе к 6 - 8 вечера уже хочу спать. Потом просыпаюсь с тяжелой головой. Ужинаю с раздражением. Гуляю перед сном и дальше сон. Как бы справится тоже с утомляемостью.

#7

[quote="Автор " message_id="5186396"]Постоянно не высыпаюсь , выгляжу не очень - волосы выпадают , кожа в не самом лучшем состоянии и бледная какая-то, набрала пару кг..витамины пропила, толку особо не заметила. Работаю, в свободное время хожу по врачам..тянет на сладкое. Зимы у нас нет в этом году, снега нет, только слякоть и плюсовая температура. Откуда взять настроение силы, кто как борется?[/quo

Я в таком состоянии была много лет. Даже хуже. А сейчас я себя чувствую лучше чем в молодости. Я точно знаю, что я могу вам помочь. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Сима
#8

Автор, а какие именно витамины пили, был ли это комплекс с минеральными веществами или толко витамины? Мне для нервной системы говорили литий пить, в комплексных средствах его мало, нашла комплес Нормотим, в нем лития в достаточном количестве. Пропила 1, 5 месяца, очень помогло, спокойнее стала, соображаю лучше, сплю и пробуждаюсь хорошо. Попробуйте такой пропить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я слышала не раз, что главное перед сном не кушать сладкое, потому что потом это входит в привычку, и сон полностью сбивается. Но я люблю покушать сладенькое в любое время дня, поэтому всё-таки начала со временем замечать, что сон стал гораздо хуже. Потом нашла выход-эваларовские таблетки формула сна, они мне помогли наладить сон, я стала высыпаться гораздо лучше за меньшее количество времени, при том не отказываясь от сладкого.