Гость
Статьи
Витамины, витамины...

Витамины, витамины...

Такое разнообразие и богатый ассортимент, что пора нанимать специалиста:) Консультация врачей тоже не была бы лишней! Но постоянная нехватка времени. Какие витамины вы принимаете и есть ли ощутимый эффект? В чём он выражается, если есть?

Мальвина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разнообразие потому что разные производители. Это как сок. Коробки разные, суть одна. Не заморачивайтесь
,пейте любые мультивитамины что вам по карману. У меня и от обычного компливита улучшение наступает

Ируся
#2

Витамины это всегда хорошо для организма, если в меру и правильно. Одна из главных особенностей - витамин должен накопиться в нужном количестве. Принимаю Детримакс, два месяца минимум. Эффект - не болею зимой.

Гость
#3

Мой Ревит принимает, говорит от простуды аскорбин С.

Миришка
#4

Для волос и ногтей Велвумен понравились, сейчас второй курс пью. Они подходят и для тех. кто чувствует усталость, стресс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

фиалка
#5

На постоянной основе пропиваю Детримакс, витамин Д, благодаря ему и кальция в организме накапливается достаточно, и инфекции обходят стороной.

Предыдущая тема