Гость
Статьи
Болит сустав

Болит сустав

Прошлой зимой ломала ногу, сейчас время от времени появляются ноющие боли в месте перелома. Врач говорит, что обезболивающими злоупотреблять не надо. Но может есть что-то хотябы на натуральных основах, если уж не лекарство?

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Людмила В.
#1

Мне после перелома в Остеосфере ногу разрабатывать помогли. Ходила на 3 приема к остеопату Самолюкову. Сейчас ходить комфортно, нога не болит, хромоты нет.

Алина
#2

Возьмите 911 Живокост Твинс Тэка. Натирала маму после перелома. Врач сказал, что на удивление быстро восстановительный период у нее прошел.

#3
Кристина

Прошлой зимой ломала ногу, сейчас время от времени появляются ноющие боли в месте перелома. Врач говорит, что обезболивающими злоупотреблять не надо. Но может есть что-то хотябы на натуральных основах, если уж не лекарство?

Кристиночка есть. Поделюсь. скайп:odinokayalan571 Помогу.

Гость
#4

бальзам релаксирующий хорсфорс для местного применения, он на натуральных ингридиентах и от боли хорошо помогает

Карина
#5
Алина

Возьмите 911 Живокост Твинс Тэка. Натирала маму после перелома. Врач сказал, что на удивление быстро восстановительный период у нее прошел.

В октябре в аптеке ругалась. продали Живокост911 мирролы, Такое впечатление, что прям спихивают его всем подряд

Мила
#6
Карина

В октябре в аптеке ругалась. продали Живокост911 мирролы, Такое впечатление, что прям спихивают его всем подряд

А чего, 911 разные производители делают?

Альбина
#7

У меня тоже иногда суставы болят, но я раньше занималась спортом серьезно, думаю в этом причина. Сейчас принимаю Артрофиш, он помогает снизить болевые ощущения и воспаление, становится значительно лучше.

Катрин
#8

Все наши обезболивающие - это удар по печени, кишечнику, желудку. При проблемах с суставами использовала крем Артонин как раз на на основе природных компонентов, заказывала на этом сайте. Там всё расписано и о компонентах, и о применении, и как сделать заказ.

Ольга
#9

Я бы вам порекомендовала изучить информацию об Артрофише, у него очень хороший состав, его компоненты способствуют снижению болевых ощущений и воспаления. Бабушка моя его принимает и прям очень довольна им.

Ольга
#10

У меня тоже был перелом года три назад и нога периодически побаливает. Обезболивающие внутрь стараюсь принимать реже, а вот Амелотекс гель использую. Он обладает противовоспалительным действием, поэтому помогает снять болевые ощущения.

Натали
#11

Был перелом наружной лодыжки со смещением больше 4 лет назад, иногда появляются боли в этом месте. Принимаю тогда Эторелекс, он сильный и поэтому всего 1 таблетки в день достаточно, обычно всё проходит за несколько дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аннушка с маслом
#12

Мне для суставов прописали хондопротекторы, но для большего эффекта начала принимать новинку от эвалар морской коллаген Суперкомплекс, так там помимо витамина С содержатся еще 9 компонентов. Организм обновляется, заметно легче движения стали, свободнее.