Гость
Статьи
муж болеет

муж болеет

Муж прооперирован, сердце.
Чувствует себя плохо и прямо скажу хуже и хуже.
Живем вместе 12 лет , в Европе. он местный . я приехала давно.
МАтериальных проблем нет , но... сидит он дома и ничего не хочет и не может.
Нам 60 и 64
такая тоска находит на меня! зачем мы вместе?
Помогите найти силы в себе , как жить и как радоваться жизни
У мужа есть дети , у меня нет.
как то потерялся смысл

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до этого в чем был смысл? Слиться хочется?

Гость
#2

Язык то хоть выучили за 12 лет?

Гость
#3

В болезни, горе и радости? Не слышали? Как заболел, так все уже тоска. Это жизнь и нужно быть готовой к разному. За мужем сморите и ухаживайте. Вот же не повезло мужчине, остаться на старости в болезни с равнодушной женой. Вот таким можно пожелать самой в болезни одной остаться.

#4

А что вам мешает завести подружек, с ними ходить гулять или в поездки ездить? Или муж обидится, что вы ушли без него?

Гость
#5

Тяжёлая ситуация. Непонятно, вы хотите помочь ему, восстановиться после операции, или скрасить конец.
Или же вы хотите сбежать и начать новую жизнь без забот и хлопот.
Отсюда и пляшите.

Гость
#6

Больной муж Вам стал не нужен? Малацца.

#7
Автор

Муж прооперирован, сердце.
Чувствует себя плохо и прямо скажу хуже и хуже.
Живем вместе 12 лет , в Европе. он местный . я приехала давно.
МАтериальных проблем нет , но... сидит он дома и ничего не хочет и не может.
Нам 60 и 64
такая тоска находит на меня! зачем мы вместе?
Помогите найти силы в себе , как жить и как радоваться жизни
У мужа есть дети , у меня нет.
как то потерялся смысл

Да в таком возрасте и у меня был упадок сил от бессилия. Но мне повезло, мне сказали, что делать и я слушалась. В итоге я каждый день молюсь, что бы такие люди жили вечно и было у них крепкое здоровье. Я сейчас хорошо себя чувствую, лучше чем в молодости. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно заходите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Это странно, что в вашем возрасте ваша жизнь замкнута на муже и вы не видите необходимости иметь собственную. Неужели у вас нет ни своих интересов, ни какого-нибудь дела, ни подруг и знакомых? Как вы прожили 60 лет?

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Предыдущая тема