Гость
Статьи
Муж болеет и для меня …

Муж болеет и для меня это ад

Прошу совета, как мне себя вести, я устала морально, постоянно плачу. Дано: с мужем вместе больше 10 лет, оба не работаем, живём на пассивный доход. Обычно 24/7 вместе. И обычно у нас довольно нежное общение в течении дня: вместе завтракаем, обещаем, идём гулять, потом что-то смотрим по телеку или играем. Он не очень общительный, но общаемся часто. И вот когда он болеет даже обычной простудой (как щас) это ад, это тупо туловище, которому ничего не надо - ни общения, ни прикосновений, ничего. Я стараюсь заниматься своими делами, его не трогать, ничего не выяснять, но глаза на мокром месте. Он иногда даже нежный (вау), но этого мало и я просто не могу нормально реагировать на его нежность, отстраняюсь, тупо жду пока выздоровеет и общение будет прежним. Но это тяжело. Как мне себя вести с ним? Делать свои дела и дальше (какие там дела, в комп поиграть да дома убраться) и стараться нормально отвечать на его нежность, или что? Нужен совет.
Хейтерам диарейные лучи) #семья

No sir
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дурная, да? Я по началу подумала что ему ноги отняло. Простуда. У бедняшки 3 дня нет нежности. Ах. Поезжай к детям в африку и узнаешь что такое проблемы.

it-дед
#2

у него нет права плохо себя чувствовать ?

Гость
#3

А когда ты болеешь,то тебе очень хочется общения?

Гость
#4

Делай ему морсики с малинкой, быстро на ноги его поставишь.

Гость
#5

Диарейные лучи вам - за глупость

Гость
#6

священные штаны, надо держаццо!

Гость
#7

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер  тел+79178368820

Гость
#8

.нутая.

No sir
#9
Гость

А когда ты болеешь,то тебе очень хочется общения?

Да! Я хочу к нему прижаться и лежать, хочу, чтоб он меня гладил и успокаивал.

No sir
#10
Гость

Делай ему морсики с малинкой, быстро на ноги его поставишь.

Хорошая идея, спасибо.

No sir
#11
Гость

священные штаны, надо держаццо!

Любимый человек, с которым давно теплые и полные нежности отношения, полно планов на будущее и вообще не жизнь, а кайф. Да, я за него держусь.

No sir
#12
Гость

.нутая.

Лучи поноса XD

No sir
#13
Гость

Ты дурная, да? Я по началу подумала что ему ноги отняло. Простуда. У бедняшки 3 дня нет нежности. Ах. Поезжай к детям в африку и узнаешь что такое проблемы.

Всегда есть, кому хуже. Это не значит, что надо забить на свои проблемы, я как раз таки не понимаю, как себя вести, то есть, пытаюсь решить проблему.

No sir
#14
it-дед

у него нет права плохо себя чувствовать ?

Подмена понятий? Права есть у всех, мало того, у него нет по отношению ко мне обязанностей) мой вопрос (не претензия) в том, как мне себя комфортно чувствовать, чтобы и его не доставать.

777
#15

Зато замужем) счастье какое великое, Терпения и сил, он не изменится и постоянно будут слезы из-за этого чуда

Гость
#16

Я думаю оттого что Вам НЕ Х РЕН делать в принципе потому то Вы и остро реагируете на такой поведение мужа! но он же заболел, ему уход нужен а не это "он не нежится со мной когда болеет" ... В такие моменты организму нужно отлежаться пару тройку дней .. что вы не человек чтоли?
Вот представьте например вы отравились и хлещет отовсюду а он такой пошли в кафе любимая я ведь так тебя люблю потом в кино ещё зайдём попкорма куплю и колы.....ага верю что вы пойдете прическу крутить и в припрыжку у каждого куста с температурой и поносом будете сидеть...так чтоли…? Какая то вы глуповатая эгоистка если честно. Найдите хобби.

Гость
#17
No sir

Да! Я хочу к нему прижаться и лежать, хочу, чтоб он меня гладил и успокаивал.

От чего вас успокаивать? "Я болею но послезавтра выздоровлю успокойся любимая скоро скоро я смогу снова тебя ублажать..... А ТЕПЕРЬ ДАЙ МНЕ ПОБОЛЕТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ....."

Гость
#18
No sir

Подмена понятий? Права есть у всех, мало того, у него нет по отношению ко мне обязанностей) мой вопрос (не претензия) в том, как мне себя комфортно чувствовать, чтобы и его не доставать.

ЭЛЕМЕНТАРНО -ЗАБОТИТЬСЯ. МОРСИКИ, СУПЧИКИ КУРИНЫЕ, ЛЕКАРСТВО ПОДАВАТЬ. ТЕМПЕРАТУРУ МЕРИТЬ. ОБТИРАТЬ ЕСЛИ НУЖНО. ЛЕЧИТЬ И ЗАБОТИТЬСЯ. А НЕ ИСТЕРИКИ ЧТО ОН ВАМ ВНИМАНИЯ НЕ УДЕЛЯЕТ. ВАМ 15-18 ЛЕТ ЧТОЛИ?

Гость
#19
777

Зато замужем) счастье какое великое, Терпения и сил, он не изменится и постоянно будут слезы из-за этого чуда

Тебя замуж никто не берёт, так ты чужой брак из зависти разрушить хочешь, паскуда!

Гость
#20

" Хейтерам диарейные лучи" у тя что, профузный постоянный понос? Купи себе лоперамид и выпей сразу 2 таблетки.

#21

Человеку плохо, он хочет отлежаться, а вы его дергаете и требуете быть бодрым и активным, а если такого нет, раздражаетесь. Это у вас таки проблемы с восприятием, а не с мужем что-то не так. Да, делать свои обычные повседневные дела. А если все совсем плохо - вам бы к психологу, разобраться, почему вас оно так бомбит.

Гость
#22
Olginha

Человеку плохо, он хочет отлежаться, а вы его дергаете и требуете быть бодрым и активным, а если такого нет, раздражаетесь. Это у вас таки проблемы с восприятием, а не с мужем что-то не так. Да, делать свои обычные повседневные дела. А если все совсем плохо - вам бы к психологу, разобраться, почему вас оно так бомбит.

Это ему ещё повезло, что у него какого-нибудь перелома нет.

Гость
#23

человек БОЛЕЕТ. чтож ты за животное которое от больного требуешь внимание. сочувствую твоему мужу.

Гость
#24
Гость

человек БОЛЕЕТ. чтож ты за животное которое от больного требуешь внимание. сочувствую твоему мужу.

Думаю тема для вброса, потому что адекватный человек так себя вести не может, иначе к психиатру.

#25

А что, больного человека нельзя в покое оставить? Может мужу плохо, он хочет тишины, а вам наплевать на него, только прикосновений вам хочется и общения. Подумали бы о его здоровье, а не об общении.

No sir
#26
777

Зато замужем) счастье какое великое, Терпения и сил, он не изменится и постоянно будут слезы из-за этого чуда

То есть, это не нормальное поведение с его стороны?

No sir
#27
Гость

Я думаю оттого что Вам НЕ Х РЕН делать в принципе потому то Вы и остро реагируете на такой поведение мужа! но он же заболел, ему уход нужен а не это "он не нежится со мной когда болеет" ... В такие моменты организму нужно отлежаться пару тройку дней .. что вы не человек чтоли?
Вот представьте например вы отравились и хлещет отовсюду а он такой пошли в кафе любимая я ведь так тебя люблю потом в кино ещё зайдём попкорма куплю и колы.....ага верю что вы пойдете прическу крутить и в припрыжку у каждого куста с температурой и поносом будете сидеть...так чтоли…? Какая то вы глуповатая эгоистка если честно. Найдите хобби.

У меня была кишечная инфекция, понос + температура, мне было очень важно, чтобы он был рядом со мной, успокаивал меня, жалел. Конечно, в кино в таком состоянии я бы не пошла. Но и не вести же себя как он сейчас, полностью забив на существование жены.

No sir
#28
Гость

ЭЛЕМЕНТАРНО -ЗАБОТИТЬСЯ. МОРСИКИ, СУПЧИКИ КУРИНЫЕ, ЛЕКАРСТВО ПОДАВАТЬ. ТЕМПЕРАТУРУ МЕРИТЬ. ОБТИРАТЬ ЕСЛИ НУЖНО. ЛЕЧИТЬ И ЗАБОТИТЬСЯ. А НЕ ИСТЕРИКИ ЧТО ОН ВАМ ВНИМАНИЯ НЕ УДЕЛЯЕТ. ВАМ 15-18 ЛЕТ ЧТОЛИ?

Все это я делаю, ну кроме морсов) но как можно заботиться, если это тупо туловище, которому на вас пох? У вас это желание заботиться не отобьёт?

No sir
#29
Гость

" Хейтерам диарейные лучи" у тя что, профузный постоянный понос? Купи себе лоперамид и выпей сразу 2 таблетки.

Купи себе влажные салфетки и вытри мои лучи со рта)

No sir
#30
Olginha

Человеку плохо, он хочет отлежаться, а вы его дергаете и требуете быть бодрым и активным, а если такого нет, раздражаетесь. Это у вас таки проблемы с восприятием, а не с мужем что-то не так. Да, делать свои обычные повседневные дела. А если все совсем плохо - вам бы к психологу, разобраться, почему вас оно так бомбит.

Он сидит весь день играет в комп, а не лежит. Но утверждает, что ему всё равно плохо, ломает, знобит.

Гость
#31
No sir

Все это я делаю, ну кроме морсов) но как можно заботиться, если это тупо туловище, которому на вас пох? У вас это желание заботиться не отобьёт?

А он денег даёт тебе?

Гость
#32
No sir

То есть, это не нормальное поведение с его стороны?

С вашей. А пассивный то доход от кого идет?

Гость
#33

автор, вам просто скучно и нечего делать. Идите в бассейн, на фитнес. желательно на какие нибудь активные тренировки типо зумбы, там и весело, и загоняют так, что ничего не надо, вам куда то надо сбросить излишки энергии

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: