Гость
Статьи
Реально ли дочери …

Реально ли дочери снова выйти замуж с двумя детьми

Мы обеспечены, первый муж женился на ней ради денег, поженились по залету. Дочь не учится, не работает, живет на мои деньги, в семейном бизнесе не участвует. Ей 25 лет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+79377246454

Гость
#2

Смотря кого она хочет в мужья... Может и реально, но он скорее всего тоже будет детный разведенец......или на внешность какой нибудь страшнений например ростом 165 :)) он часто у таких мужчин до седых волос нет девушки а они мечтают жениться и семью

Гость
#3

Реально. Только не в вашем случае. У вас дочь - незрелый человек ещё. Вот когда повзрослеет, то шансы есть. Советую ей записаться к психологу.

Гость
#4

Не встретит, так снимет, не переживайте. Заберет у вас весь бизнес, сдаст все в аренду и будет отдыхать.

Гость
#5

Найдёте ей мужа и дадите приданое - выйдет. Не найдёте мужа - выйдет за такого же как первый, который ради денег по залёту. Не дадите денег - просто залетит.

Гость
#6

Знакомая вышла замуж, когда младшему ребенку было 4 месяца. Но она вышла на работу, когда декрет закончился.

Гость
#7
Гость

Знакомая вышла замуж, когда младшему ребенку было 4 месяца. Но она вышла на работу, когда декрет закончился.

Причем тут работа?))) и может она вам что то недоговаривает...? И вышла как раз за того от кого и залетела?))

Гость
#8
Гость

Причем тут работа?))) и может она вам что то недоговаривает...? И вышла как раз за того от кого и залетела?))

В посте "не учится, не работает"- не раскрыта тема. Из-за детей или всегда так.
Я знаю, что жить вместе они стали через 2 недели после знакомства. А через сколько родился 3-й ребенок, не спрашивала.

Гость
#9
Гость

В посте "не учится, не работает"- не раскрыта тема. Из-за детей или всегда так.
Я знаю, что жить вместе они стали через 2 недели после знакомства. А через сколько родился 3-й ребенок, не спрашивала.

Это тогда другая ситуация, ваша подруга или кто там, она выскочила тупо по залету за первого встречного...(вероятнее с бухты барахты необдуманно и за предыдущих так же не предохранявшись выходила)
А тут другое....когда уже готовых 2 ребенка и нет на горизонте поклонников в мужья!))) так что это две разные блин ситуации

Гость
#10

Альфонс да, нормальный вряд ли.

тут я
#11

Само-то по себе в принципе все реально, вот только дочь у Вас, мягко говоря, не очень умная и скорее всего и дальше будет принимать не очень умные решения.

#12

Автор, я правильно понимаю, что вы видите решение проблемы дочери в замужестве? Спихнуть, чтобы кто-то другой содержал?

Странная психология для человека, у которого собственный бизнес. Разводкой попахивает. Такой человек озаботился бы тем, чтобы поставить дочь на ноги. Детям - няню, дочь - приставить к делу и параллельно отправить на учебу. Про "не хочет" не надо. Отлучить от кормушки - сама побежит и еще спасибо скажет.

Гость
#13
Гость

Это тогда другая ситуация, ваша подруга или кто там, она выскочила тупо по залету за первого встречного...(вероятнее с бухты барахты необдуманно и за предыдущих так же не предохранявшись выходила)
А тут другое....когда уже готовых 2 ребенка и нет на горизонте поклонников в мужья!))) так что это две разные блин ситуации

Так двое детей были от прошлого брака. То есть она развелась и с 4-х месячным ребенком от первого брака нашла нового мужа. Почти сразу стали жить вместе.

Гость
#14
Гость

Так двое детей были от прошлого брака. То есть она развелась и с 4-х месячным ребенком от первого брака нашла нового мужа. Почти сразу стали жить вместе.

Потому что от нового она просто залетела))))) возможно обманом чтоб пузом к загсу припереть или настолько тупая что не предохраняется, я вам и говорю о чем...если бы она не щалетела он бы может и не женился на ней

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: