Гость
Статьи
Развод в 27 и с двумя …

Развод в 27 и с двумя детьми

27 лет, развод, двое детей, дочь и сын, к мужу чувства прошли, даже ненависти нет, пустота и слезы. А так хочется нормальную семью, любящего мужа, семейного тепла...Есть ли шансы выйти замуж и жить счастливо в таком возрасте и с детишками на руках? Поделитесь реальными примерами.

Гостья
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему-то некоторые говорят, что разведенки с детьми не нужны никому. Но на деле вижу, что полно с детьми замуж выходят.

Ав
#2

Я в 25 развелась, ушла с 2 сыновьями 4-5 лет. Это было весной. Летом встретила будущего мужа, ну и через год вышла замуж. Я еще родила деток)

Гость
#3

Автор, вряд ли вам удастся выстроить отношения между новым мужем и вашими детьми. Лучше дорастите их до взрослого возраста - а там можно отселить и замуж выходить. А пока встречайтесь с мужиками "для здоровья".

P.S. Вы замуж не по залету выходили?

#4

Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца..

Не, ну, может какой-нибудь нормальный мужчина лет 10-15 старше и подберет, даже и на это шансов не много.. Ну, еще можете усыновить себе мужа.. А так если вы красивы, образованны, с интересной работой и увлечениями, без материальных проблем, с собственным жильем, то шансы есть, не такие высокие, как вам распишут местные дамочки, но есть.

Гость
#5
Ав

Я в 25 развелась, ушла с 2 сыновьями 4-5 лет. Это было весной. Летом встретила будущего мужа, ну и через год вышла замуж. Я еще родила деток)

А как вы познакомилиь? Как муж к сыновьям относится?

Гость
#6
Гость

P.S. Вы замуж не по залету выходили?

Нет.

Гость
#7

Что за смысл жизни? С одним не успела развестись, уже о другом думает. О детях подумай, им-то потяжелее чем тебе переживать развод папы с мамой.

Гость
#8

Скорее по дурости. Раньше думала, о какое счастье жить с мужем, теперь завидую тем кого замуж вообще не берут( Какие же они счастливые...

#9
Гость

Почему-то некоторые говорят, что разведенки с детьми не нужны никому. Но на деле вижу, что полно с детьми замуж выходят.

Не с детьми, а с ребенком.. Разницу чувствуете?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10

Автор, а вас муж любит? Если да и в семье нет скандалов, то мне кажется, лучше сохранить семью, тем более 2 детей!

Гость
#11
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Автор, а вас муж любит? Если да и в семье нет скандалов, то мне кажется, лучше сохранить семью, тем более 2 детей!

Не любит, вернее квартиру мою любит, и потаскуху, которая семью разбила.

#12
Гость

Не любит, вернее квартиру мою любит, и потаскуху, которая семью разбила.

Понятно.. Конкретно Вам, Автор, ничего не светит.

Гость
#13
Гость

Гость



P.S. Вы замуж не по залету выходили?Нет.

А мужа любили? Вообще не понимаю - как так? Вышла замуж, родила двух детей и ВДРУГ поняла, что не любит? Он изменял вам? Вы в ГБ жили ДО офиц.брака?

Гость
#14
Гость

Не любит, вернее квартиру мою любит, и потаскуху, которая семью разбила.

О! Ну тут ясно (( Автор, надо было в ГБ пожить, присмотреться. Неужто раньше звочков не было, но вы думали, что "в браке он изменится"?

Гость
#15
Гость

ГостьГость



P.S. Вы замуж не по залету выходили?Нет.А мужа любили? Вообще не понимаю - как так? Вышла замуж, родила двух детей и ВДРУГ поняла, что не любит? Он изменял вам? Вы в ГБ жили ДО офиц.брака?

Любила.Изменял, и не вдруг, до этого вдруг было предательчство и бросание меня с детьми, бесконечные пьянки и дебоширство, по причине неземной любви к потаскухе.

Гость
#16

Я тоже развелась только. Осталась с ребенком и без работы.

Гость
#17
Гость

О! Ну тут ясно (( Автор, надо было в ГБ пожить, присмотреться. Неужто раньше звочков не было, но вы думали, что "в браке он изменится"?

Измена и все последствия случились через 5 лет семейной жизни. Ждала, ждала пока одумается, а теперь кажется что у него приступы шизофрении случаются, либо это наркотики. Вообщем какие то приступы ярости и бесконечные пинки по стенам, мебели, матюки в мой адрес, я ш..., хотя это единственный мужик в моей жизни и "любимая", которая спит с полгородом....

#18
Гость

ГостьГостьГость



P.S. Вы замуж не по залету выходили?Нет.А мужа любили? Вообще не понимаю - как так? Вышла замуж, родила двух детей и ВДРУГ поняла, что не любит? Он изменял вам? Вы в ГБ жили ДО офиц.брака?Любила.Изменял, и не вдруг, до этого вдруг было предательчство и бросание меня с детьми, бесконечные пьянки и дебоширство, по причине неземной любви к потаскухе.

Это клиника, у вас, не у вашего мужа... Автор, забудьте о мужиках и идите работайте. Может лет через 5 болезнь преодолеет острую форму, тогда

о чем то с вами говорить можно будет.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19

у меня тоже семья разбилась из-за *** или потаскух, но я в положении, он решил уйти.

я всеми правдами и неправдами все-таки хотела сохранить семью, ребенку нужен родной биологический отец. а если мы ему не нужны, то зачем нужны будем чужому дядьке...? я вот так думаю и рассуждаю.

Гость
#20

Маленький шанс есть, если вы имеете свою квартиру и крупный счет в банке.

Но планку вам снизить все равно придется.

Все хорошие мужики со своими женами и из семьи уходить не будут. Только разведенные со своими тараканами.

Или женатый любовник.

Гость
#21
Basi

ГостьГостьГостьГость



P.S. Вы замуж не по залету выходили?Нет.А мужа любили? Вообще не понимаю - как так? Вышла замуж, родила двух детей и ВДРУГ поняла, что не любит? Он изменял вам? Вы в ГБ жили ДО офиц.брака?Любила.Изменял, и не вдруг, до этого вдруг было предательчство и бросание меня с детьми, бесконечные пьянки и дебоширство, по причине неземной любви к потаскухе.Это клиника, у вас, не у вашего мужа... Автор, забудьте о мужиках и идите работайте. Может лет через 5 болезнь преодолеет острую форму, тогда

о чем то с вами говорить можно будет.

Ну да, ну да... Он святой, пускай дальше орет что ему любовница дороже меня и "выб..ков", которых он сам мне сделал, а пока поработаю))

Гость
#22
Генриетта_ни то нельзя_ни это

у меня тоже семья разбилась из-за *** или потаскух, но я в положении, он решил уйти.

я всеми правдами и неправдами все-таки хотела сохранить семью, ребенку нужен родной биологический отец. а если мы ему не нужны, то зачем нужны будем чужому дядьке...? я вот так думаю и рассуждаю.

Вы в чем- то правы. Чужие дети никому не нужны.

Гость
#23

пример-моя подруга с двумя детьми 5 лет и 1, 5 года-вышла замуж внешне-очень милая. с квартирой. за приезжего. как у вас с внешностью?

#24
Гость

BasiГостьГостьГостьГость



P.S. Вы замуж не по залету выходили?Нет.А мужа любили? Вообще не понимаю - как так? Вышла замуж, родила двух детей и ВДРУГ поняла, что не любит? Он изменял вам? Вы в ГБ жили ДО офиц.брака?Любила.Изменял, и не вдруг, до этого вдруг было предательчство и бросание меня с детьми, бесконечные пьянки и дебоширство, по причине неземной любви к потаскухе.Это клиника, у вас, не у вашего мужа... Автор, забудьте о мужиках и идите работайте. Может лет через 5 болезнь преодолеет острую форму, тогда

о чем то с вами говорить можно будет.Ну да, ну да... Он святой, пускай дальше орет что ему любовница дороже меня и "выб..ков", которых он сам мне сделал, а пока поработаю))

Да мне срaть на вашего мужа, пускай он будет хоть каким уродом и козлом, охотно в это верю. Вы ничем не лучшем, в данном случае: два сапога - пара, это именно о вашем браке. И здесь обсуждаются ваши, не его, перспективы.

не Мери
#25

Неужели после всего еще раз замуж сразу хотите? А пожить для себя?

Гость
#26
Гость

пример-моя подруга с двумя детьми 5 лет и 1, 5 года-вышла замуж внешне-очень милая. с квартирой. за приезжего. как у вас с внешностью?

Вот уж счастье великое. Приезжего к себе в примаки взять.

Гость
#27
Basi

ГостьBasiГостьГостьГостьГость



P.S. Вы замуж не по залету выходили?Нет.А мужа любили? Вообще не понимаю - как так? Вышла замуж, родила двух детей и ВДРУГ поняла, что не любит? Он изменял вам? Вы в ГБ жили ДО офиц.брака?Любила.Изменял, и не вдруг, до этого вдруг было предательчство и бросание меня с детьми, бесконечные пьянки и дебоширство, по причине неземной любви к потаскухе.Это клиника, у вас, не у вашего мужа... Автор, забудьте о мужиках и идите работайте. Может лет через 5 болезнь преодолеет острую форму, тогда

о чем то с вами говорить можно будет.Ну да, ну да... Он святой, пускай дальше орет что ему любовница дороже меня и "выб..ков", которых он сам мне сделал, а пока поработаю))Да мне срaть на вашего мужа, пускай он будет хоть каким уродом и козлом, охотно в это верю. Вы ничем не лучшем, в данном случае: два сапога - пара, это именно о вашем браке. И здесь обсуждаются ваши, не его, перспективы.

Если б я делала также как он, то да, два сапога пара, но я веду себя достойно, и по мужикам не шляюсь и детей не бросаю, водку не пью и руками-ногами не машу, так что зря вы пытаетесь ядом брызгать.

Гость
#28
не Мери

Неужели после всего еще раз замуж сразу хотите? А пожить для себя?

Так хочется же счастливого брака, такой я человек, мне хочется испытать счастья, встречая любимого, ухаживать, готовить вкусняшки, устраивать романтические вечера, дарить тепло. А вместо этого слезы и отчаянье

Гость
#29
Гость

Вот уж счастье великое. Приезжего к себе в примаки взять.

ей жрать было нечего, когда они познакомились. квартплату платить нечем. я не говорю, что ей повезло. но сейчас живёт вполне средненько, а была за чертой бедности.

Гость
#30

вообще я за то, чтобы сохранять семью и отца для ребёнка(детей). но бывают и исключения увы, когда бороться не за что.

не Мери
#31
Гость

Так хочется же счастливого брака, такой я человек, мне хочется испытать счастья, встречая любимого, ухаживать, готовить вкусняшки, устраивать романтические вечера, дарить тепло. А вместо этого слезы и отчаянье

КА встречаясь. устраивая романтические вечера для двоих, вместе путешествуя вы счастье не испытаете? Только в браке?

#32
Гость

BasiГостьBasiГостьГостьГостьГость



P.S. Вы замуж не по залету выходили?Нет.А мужа любили? Вообще не понимаю - как так? Вышла замуж, родила двух детей и ВДРУГ поняла, что не любит? Он изменял вам? Вы в ГБ жили ДО офиц.брака?Любила.Изменял, и не вдруг, до этого вдруг было предательчство и бросание меня с детьми, бесконечные пьянки и дебоширство, по причине неземной любви к потаскухе.Это клиника, у вас, не у вашего мужа... Автор, забудьте о мужиках и идите работайте. Может лет через 5 болезнь преодолеет острую форму, тогда

о чем то с вами говорить можно будет.Ну да, ну да... Он святой, пускай дальше орет что ему любовница дороже меня и "выб..ков", которых он сам мне сделал, а пока поработаю))Да мне срaть на вашего мужа, пускай он будет хоть каким уродом и козлом, охотно в это верю. Вы ничем не лучшем, в данном случае: два сапога - пара, это именно о вашем браке. И здесь обсуждаются ваши, не его, перспективы.Если б я делала также как он, то да, два сапога пара, но я веду себя достойно, и по мужикам не шляюсь и детей не бросаю, водку не пью и руками-ногами не машу, так что зря вы пытаетесь ядом брызгать.

А яд не источаю, мне фиолетово, просто констатирую факт. Это ваша жизнь, мне на нее также плевать, а на этом форуме сижу по своим причинам. Смысл тот, что человек, которые допускает к себе такое отношение как ваш муж не чем не лучше. Т.е. вы по пунктам: 1 Дура, не способная к анализу и адекватной оценке 2. Имеете кучу комплексов. 3. Не видите себе в обществе в роли отличной от курицы-наседки. и т.д. Выходить замуж и рожать двоих детей от мудaка - это что-то, а на выходе не объективно рассуждать, что да "Я такая дура, вышла замуж за мудака", а говорить что-то кто-то, только не вы виноваты в ваших бедах, это проявление полной неадекватности.

#33

А с таким настроем помышлять о счастливом браке ..

Гость
#34
не Мери

КА встречаясь. устраивая романтические вечера для двоих, вместе путешествуя вы счастье не испытаете? Только в браке?

У меня же дети, да кому то для счастья любовника надо, а я какая то домашняя, для меня хорошая семья - это огромное счастье.

Гость
#35

автор я вот тоже спросить хочу на кой вам второй раз замуж,переключитесь на детей,забудьте о своем переде

Гость
#36

автор я вот тоже спросить хочу на кой вам второй раз замуж,переключитесь на детей,забудьте о своем переде

так наверное из мат. соображений.

Гость
#37
Basi

ГостьBasiГостьBasiГостьГостьГостьГос​ть





.А яд не источаю, мне фиолетово, просто констатирую факт. Это ваша жизнь, мне на нее также плевать, а на этом форуме сижу по своим причинам. Смысл тот, что человек, которые допускает к себе такое отношение как ваш муж не чем не лучше. Т.е. вы по пунктам: 1 Дура, не способная к анализу и адекватной оценке 2. Имеете кучу комплексов. 3. Не видите себе в обществе в роли отличной от курицы-наседки. и т.д. Выходить замуж и рожать двоих детей от мудaка - это что-то, а на выходе не объективно рассуждать, что да "Я такая дура, вышла замуж за мудака", а говорить что-то кто-то, только не вы виноваты в ваших бедах, это проявление полной неадекватности.

А я и не говорю что я не виновата. Я долго упиралась от замужества, а со всех сторон наседали, убеждали что после 20ти уже замуж не возьмут, он полгода упрашивал пожениться, надо было послать, а я сдалась. Да и после рождения сына он таким себя идеальным показывал, даже однажды пришел с работы и стал мне пельмешки стряпать, и в соц сетях это в статусе написал, для того чтоб все знали какой он отличный муж.

Гость
#38
Гость

BasiГостьBasiГостьBasiГостьГостьГос​тьГос​ть





.А яд не источаю, мне фиолетово, просто констатирую факт. Это ваша жизнь, мне на нее также плевать, а на этом форуме сижу по своим причинам. Смысл тот, что человек, которые допускает к себе такое отношение как ваш муж не чем не лучше. Т.е. вы по пунктам: 1 Дура, не способная к анализу и адекватной оценке 2. Имеете кучу комплексов. 3. Не видите себе в обществе в роли отличной от курицы-наседки. и т.д. Выходить замуж и рожать двоих детей от мудaка - это что-то, а на выходе не объективно рассуждать, что да "Я такая дура, вышла замуж за мудака", а говорить что-то кто-то, только не вы виноваты в ваших бедах, это проявление полной неадекватности.А я и не говорю что я не виновата. Я долго упиралась от замужества, а со всех сторон наседали, убеждали что после 20ти уже замуж не возьмут, он полгода упрашивал пожениться, надо было послать, а я сдалась. Да и после рождения сына он таким себя идеальным показывал, даже однажды пришел с работы и стал мне пельмешки стряпать, и в соц сетях это в статусе написал, для того чтоб все знали какой он отличный муж.

вы прикалываетесь???

Гость
#39

автор я вот тоже спросить хочу на кой вам второй раз замуж,переключитесь на детей,забудьте о своем переде

То есть к 27 годам надо на себе крест поставить.?

#40
Гость

прикалываетесь???

Она это вполне серьезно, это лишь говорит, что там и круг общения такой же.

Гость
#41
Гость

Так хочется же счастливого брака, такой я человек, мне хочется испытать счастья, встречая любимого, ухаживать, готовить вкусняшки, устраивать романтические вечера, дарить тепло. А вместо этого слезы и отчаянье

Вы думаете, что есть еще мужики, способные посадить на свою шею ваших двоих детей и при этом любить вас безмерно от счастья?

Вряд ли. Свободные женщины без детей -очень большой контингент на хороших и еще свободных мужиков.

Гость
#42
Гость

То есть к 27 годам надо на себе крест поставить.?

С двумя детьми , скорее всего так и будет.

гость
#43
Гость

С двумя детьми , скорее всего так и будет.

откуда знаете? собственный опыт?

гость
#44
Гость

Вы думаете, что есть еще мужики, способные посадить на свою шею ваших двоих детей и при этом любить вас безмерно от счастья?

Вряд ли. Свободные женщины без детей -очень большой контингент на хороших и еще свободных мужиков.

конечно конечно, если у женщины есть дети, то ее полюбить нельзя.

Гость
#45

Есть сайт знакомств *** шек. Там и с одним ребенком никак пристроиться не могут, годами висят анкеты без движения. А количество РСПшек только прибавляется.

И да, в моем окружении такого не встречала. Все хорошие мужики разобраны, а плохие на любительниц со сниженной планкой.

Гость
#46
гость

ГостьВы думаете, что есть еще мужики, способные посадить на свою шею ваших двоих детей и при этом любить вас безмерно от счастья?

Вряд ли. Свободные женщины без детей -очень большой контингент на хороших и еще свободных мужиков.

конечно конечно, если у женщины есть дети, то ее полюбить нельзя.

какие вы наивные. можно полюбить. но это 1 шанс на 1000000000000000000000. мужики то тоже свою выгоду ищут, если с детными связываются.

Гость
#47
гость

ГостьВы думаете, что есть еще мужики, способные посадить на свою шею ваших двоих детей и при этом любить вас безмерно от счастья?

Вряд ли. Свободные женщины без детей -очень большой контингент на хороших и еще свободных мужиков.

конечно конечно, если у женщины есть дети, то ее полюбить нельзя.

Вы можете полюбить разведенного мужика с 2-мя детьми, живущего с ним?

Возьмете на свою шею такую обузу?

Гость
#48

варианты такие-1. всё плохо в сексе, маленький итп.2. не красивый, ходячий комплекс3 огромные тараканы в голове+чаще всего мамо4пьёт5 бьёт6 пьё и бьёт7 нищий, бе жилья, без перспектив8 нарик. налетайте..........

Гость
#49
Basi

ГостьBasiГостьBasiГостьГостьГостьГос​ть



P.S. Вы замуж не по залету выходили?Нет.А мужа любили? Вообще не понимаю - как так? Вышла замуж, родила двух детей и ВДРУГ поняла, что не любит? Он изменял вам? Вы в ГБ жили ДО офиц.брака?Любила.Изменял, и не вдруг, до этого вдруг было предательчство и бросание меня с детьми, бесконечные пьянки и дебоширство, по причине неземной любви к потаскухе.Это клиника, у вас, не у вашего мужа... Автор, забудьте о мужиках и идите работайте. Может лет через 5 болезнь преодолеет острую форму, тогда

о чем то с вами говорить можно будет.Ну да, ну да... Он святой, пускай дальше орет что ему любовница дороже меня и "выб..ков", которых он сам мне сделал, а пока поработаю))Да мне срaть на вашего мужа, пускай он будет хоть каким уродом и козлом, охотно в это верю. Вы ничем не лучшем, в данном случае: два сапога - пара, это именно о вашем браке. И здесь обсуждаются ваши, не его, перспективы.Если б я делала также как он, то да, два сапога пара, но я веду себя достойно, и по мужикам не шляюсь и детей не бросаю, водку не пью и руками-ногами не машу, так что зря вы пытаетесь ядом брызгать.А яд не источаю, мне фиолетово, просто констатирую факт. Это ваша жизнь, мне на нее также плевать, а на этом форуме сижу по своим причинам. Смысл тот, что человек, которые допускает к себе такое отношение как ваш муж не чем не лучше. Т.е. вы по пунктам: 1 Дура, не способная к анализу и адекватной оценке 2. Имеете кучу комплексов. 3. Не видите себе в обществе в роли отличной от курицы-наседки. и т.д. Выходить замуж и рожать двоих детей от мудaка - это что-то, а на выходе не объективно рассуждать, что да "Я такая дура, вышла замуж за мудака", а говорить что-то кто-то, только не вы виноваты в ваших бедах, это проявление полной неадекватности.

Осторожно, желчь разольется от злобы или окривеете

гость
#50
Гость

гостьГостьВы думаете, что есть еще мужики, способные посадить на свою шею ваших двоих детей и при этом любить вас безмерно от счастья?

Вряд ли. Свободные женщины без детей -очень большой контингент на хороших и еще свободных мужиков.

конечно конечно, если у женщины есть дети, то ее полюбить нельзя.какие вы наивные. можно полюбить. но это 1 шанс на 1000000000000000000000. мужики то тоже свою выгоду ищут, если с детными связываются.

ну всех мужиков под одну гребенку, а тот ***, который обманул юную девушку, и женился из за любви к квартире, не искал выгоды? на свободной женился, жизнь искалечил и любовь пошел искать.

на свете существуют еще порядочные мужчины, которым может понравиться женщина просто так, без выгоды. и вполне может оказаться так, что у женщины есть дети.