Гость
Статьи
Частое мочеиспускание

Частое мочеиспускание

Частое мочеиспускание
Частые позывы в туалет, в маленьких дозах, без каких либо болей
Началось где-то неделю назад
Последний ПА был 2 месяца назад. Месячные стабильные, вот только закончились
Не понимаю, что происходит, с чем может быть связано?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мочекаменная болезнь или просто песочек идет

=777=
#2

это че, у нас Масяня взял шаурмы у хачей за гаражами в районе ЛЭП, его еще "старые сральни" называют, да еще и паенкой полирнул.. кароч в самый разгар работы Масяня надул в рабочий комбез, до тубзообороны убежать не успел. Мы начали ржать и называть его засранцем из дурдома, а он в бутылку полез, и остаток гавна в голову ударил, е6у дался карочь - ну и начал нас гонять и гавном своим чисто как снежками кидаться...хорошо Ванька его ведром по башке пи3данул, пока он в клиентскую зону не выбрался, а то там уже умывальника обосранного хватило нах, еле отпидорасились.

Гость
#3

Цистит, погуглите Автор.

Kelly
#4

Сходите уже к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сабина
#5

Цистит... а провоцировать может что угодно, алкоголь, острая пища, шоколад... мне фитолизин пренаталь назначал врач. Пропила его месяц,4раза в день. И забыла про хронические обострения. Приятного мало конечно, лекарство месяц пить, зато эффект какой...