Гость
Статьи
Частое мочеиспускание

Частое мочеиспускание

Примерно в феврале побеспокоило частое мочеиспускание, совершенно внезапно, оно сопровождалось постоянным желанием сходить в туалет (терпимым), при этом боли не было нигде никакой. Через неделю это внезапно прекратилось. Я тогда по глупости к врачу не пошла. И вот спустя несколько месяцев это снова повторилось. Такое ощущение, что теперь даже стало хуже. Могу бегать в туалет каждые 15 минут, в лучшем случае каждый час-полтора (это если воду пью, пробовала не пить некоторое время - могла дольше терпеть, часа 4). Моча темно-желтого янтарного цвета с какими-то белыми мелкими частичками. На этот раз к врачу записалась, но сейчас очень переживаю, что это может быть. Уже все варианты в голове прокрутила, переживаю, как бы не диабет (но насчёт него уже не уверена: пью как обычно, порезы заживают быстро, кожа и слизистые не сухие, не чешусь и т.д.). Девочки, у кого-то было подобное? Может, с почками проблема? Сильно волнуюсь #здоровье

26 ответов
Последний — Перейти
#2
Гаф

Ты зппп подхватила и ванинальный цепень. Нех было трахаться с бомжами.

М-да, я не веду (и не вела) сексуальную жизнь

#3

Цистит похоже

Гость
#4

Синдром раздражённого мочевого пузыря или диабет, вы проверьтесь

Гость
#7

Цистит или уретрит

#8
Гость

Цистит или уретрит

Они без боли могут быть?

Гость как в горле кость
#9

Это вряд ли почки. По симптомам больше похоже на цистит. Но лучше обратиться к специалисту и сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. И анализ мочи, разумеется. Может быть белок повышен. Это может быть симптомом нарушения обмена веществ.

Гость
#10
Milka

Они без боли могут быть?

Могут быть как с болью, так и без боли. Может еще повышаться температура до 37-37,3

#11
Гость

Могут быть как с болью, так и без боли. Может еще повышаться температура до 37-37,3

Померила температуру, как раз 37.3 ((

Гость
#12
Milka

Померила температуру, как раз 37.3 ((

Не переживайте, это все лечится. Вам нужно сдать бакпосев мочи и общий анализ мочи. По бакпосеву смогут определить антибиотик, который убьет вашу бактерию. Общий - подтвердит цистит это или нет.

#13
Гость

Не переживайте, это все лечится. Вам нужно сдать бакпосев мочи и общий анализ мочи. По бакпосеву смогут определить антибиотик, который убьет вашу бактерию. Общий - подтвердит цистит это или нет.

Спасибо большое за ответ. Для меня главное, чтобы не диабет оказался

Гость
#14
Milka

Спасибо большое за ответ. Для меня главное, чтобы не диабет оказался

Я не врач, но не слышала что бы диабет сопровождался температурой. Вероятней всего это обычный цистит, так как темп.для него характерна.

#15
Гость

Я не врач, но не слышала что бы диабет сопровождался температурой. Вероятней всего это обычный цистит, так как темп.для него характерна.

Да, тоже так подумала. Мне ещё кажется странным, что эта ерунда пропала аж на 4 месяца. Был бы диабет - наверное, вряд ли бы все резко пропало без лечения

Гость
#16
Milka

Да, тоже так подумала. Мне ещё кажется странным, что эта ерунда пропала аж на 4 месяца. Был бы диабет - наверное, вряд ли бы все резко пропало без лечения

Не накручивайте себя. Думаю ничего у вас страшного нет. Главное не игнорируйте симптомы, а как можно раньше пойдите к врачу. Так как если цистит не лечить - может перейти на почки. Циститом занимается врач уролог.

Гость с дивана
#18

Скорей всего подстудилась. Возможно цистит. В общем это не смертельно и лечится

Гость с дивана
#19

И вообще правильно что записалась к врачу, за этим местом надо следить, так как ещё рожать в будущем.

#20
Гость

Будешь мне во вторник сосать.

Изыди

Гость
#21

Сходите в любую частную лабораторию и сдайте анализы: оак, оам, глюкоза и гликированный гемоглобин, мочевина и креатинин. Врач без анализов все равно точно ничего не скажет.
Вариантов уйма от вялотекущего цистита до нейрогенннго мочевого пузыря

#22

Спасибо всем большое! Я ещё вспомнила, что когда-то в детстве, лет в 5, был момент, когда тоже часто в туалет хотелось, помню, тогда в аэропорту были, я постоянно просилась. Возможно, рецидив произошел спустя аж 14 лет

Гость
#23

kill babys

Гость
#24

123

Гость
#25

magic

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

no sleep no eat fuck witch the wall

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема