Всем привет.С весны часто начала бегать в туалет по маленькому.В чём проблема не знаю. Анализы хорошие.Может у кого то было такое.Скажи как и чем вы лечились.
Боли есть? Жжение? Возможно это цистит, Нужно мочу сдать не только общий анализ , но и др. УЗИ почек желательно сделать. А может мочевой ослаб, в любом случае нужно обследование
взяла ник
[1392435867]
#2
киста может давить ещё
Дрянь такая
[1237243508]
#3
бакпосев нужно мочи делать (с определением чувствительности к антибиотикам) и мазок из уретры на скрытые инфекции. Общий анализ мочи не показывает то, что скрыто.
Гость
[1941855262]
#4
У меня так было, диагноз защемление позвоночного диска.
я
[3399181042]
#5
А сколь вы пьете? И как часто бегаете? большие порции мочи иди по чуть-чуть?
Гость
[871087154]
#6
когда на улице холодно я постоянно хочу в туалет, ничего не болит, цистита нет, с почками нормально все
Боли нет,жжения тоже.Мне 28 лет.Направили на узи почек и мочевого пузыря.
Гость
[2012799538]
#16
Пью не очень много,но большие порции мочи.
Гость
[833959323]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Ну это лучше, наверное, чем если бы мочегонные нужно было пить.
Напишите пожалуйста результат узи и что врач скажет. Удачи вам!
Гость
[2633323028]
#18
Да результат напишу.Спасибо.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Женя
[2053517719]
#19
Может много воды пьете, действительно? А вообще хорошо пропить курсом что-то для почек и мочевого, чтоб инфекцию убрал и подкорректировал их работу. Цистон или Бангшил. Мне, например, больше Бангшил нравится. пробуйте, все будет ок.