Гость
Статьи
Частое мочеиспускание

Частое мочеиспускание

Проблема не у меня, у мамы. Частое мочеиспускание, при том не только днем, но и ночью часто встает. Совсем не высыпается. Очень переживаю. Она говорит возрастное, но это ведь не значит, что нужно терпеть. Не идет никак к врачам. #здоровье

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Часто это действительно возростное, поэтому можно купить памперс для взрослых и одевать на ночь.

Гость
#2

Других вариантов кроме как идти к врачу нет. Самолечение усугубит ситуацию еще больше.

Гость
#3

Скажите своей маме, что лечение грамотно подобранное поможет ей вернуться к прежней жизни. Я сама мучилась такими проблемами, а сейчас забыла о них. Наслаждаюсь полноценной жизнью и очень довольна.

Елена
#4
Гость

Скажите своей маме, что лечение грамотно подобранное поможет ей вернуться к прежней жизни. Я сама мучилась такими проблемами, а сейчас забыла о них. Наслаждаюсь полноценной жизнью и очень довольна.

Подскажите, что вам рекомендовали принимать? Какие-то есть побочные действия от препаратов? Сейчас все так дорого, эти препараты дорогие?

Гость
#5
Елена

Подскажите, что вам рекомендовали принимать? Какие-то есть побочные действия от препаратов? Сейчас все так дорого, эти препараты дорогие?

Принимаю европейский препарат Бетмига, всего по 1 таб в день. Побочек нет. Покупаю по акции в аптеке, совсем не дорого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варвара
#6

Мне тоже очень нравится Бетмига, эффективный, без побочек. До него принимала Товиаз, кроме ужасных побочек, другого действия не было. А недавно услышала, что Товиаз после ковид ухудшает когнитивные способности.