Гость
Статьи
Как узнать есть ли …

Как узнать есть ли артрит?

Добрый день.Болят ноги по утрам,при вставании,колени болят при подъеме по лестнице . В последнее время веду сидячий образ жизни,но зарядку делаю несколько раз в неделю,мне 24 года. Терапевт говорит «это после ковида »,но боюсь что упущу какую нибудь болезнь,не вылечу вовремя.Ковидом переболела весной..Кто нибудь знает к какому врачу обращаться ?или это только платно всё ?(сейчас с работой нестабильно ,поэтому не обращаюсь платно,нет средств). #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Терапевт отбитый что ли? Он не говорить должен, а направлять. Почему не направил к ревматологу??

#2
Марфуша

Терапевт отбитый что ли? Он не говорить должен, а направлять. Почему не направил к ревматологу??

В РФ по ОМС ревматолог бесплатно.

Аноним
#3

К травматологу!

Гость
#4
Марфуша

В РФ по ОМС ревматолог бесплатно.

Но в моем городе такого нет и не было никогда. Можно, конечно выклянчить направление в областной центр, съездить записаться, потом на прием. Дешевле платно обращаться, все это ОМС для отмывания денег только.

#5
Гость

Но в моем городе такого нет и не было никогда. Можно, конечно выклянчить направление в областной центр, съездить записаться, потом на прием. Дешевле платно обращаться, все это ОМС для отмывания денег только.

А травматолог-ортопед? Возможно сможете бесплатно попасть. Жесть конечно, что вам надо далеко ехать. И толку от них никакого - не умеют лечить ревматологи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#6

Мне тоже 40 еще нет, а колени стали беспокоить... У врача была, говорит, что все болезни, артиры, артрозы- все "помолодели". Я сейчас принимаю Структум, мне кстати значительно лучше стало, по утрам без боли встаю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: