Гость
Статьи
Почему почти не ем но …

Почему почти не ем но не худею ?

Всем привет .Я беременна ,и у меня срок 7 недель .Уже недели 2 у меня дичайший токсикоз,мне ничего не хочется.Полностью перестала есть всякий шоколад и тд .Приемущественно пью йогурты ,кефир ,иногда хлопья с молоком,ем черный хлеб с маслом и иногда фрукты когда хочется .Так даже смотреть на многую еду не могу .И все время блюю,минимум раз в день ,сегодня вообще все что пыталась покушать ,вышло сразу ( заболела просто ,и чёт токсикоз усилился)
Но я каким-то образом не худею .Типо у меня нет цели похудеть ,но у меня первый раз такое что я почти не ем , жирного и сладкого вообще нет в моей жизни ,и вес стоит
Может кто-то знает почему так может быть ? #токсикоз

Ksowp
19 ответов
Последний — Перейти
Нищеход
#1

Потому что ты дура. Начинай есть хотя бы ради ребенка. А то больного имбецила родишь, а потом будешь удивляться как так получилось. А отвечу - потому что дура.

Худеть будешь после родов.

Ksowp
#2
Нищеход

Потому что ты дура. Начинай есть хотя бы ради ребенка. А то больного имбецила родишь, а потом будешь удивляться как так получилось. А отвечу - потому что дура.

Худеть будешь после родов.

Ты наверное немного не понял .Я заставляю себя есть ,но оно все выходит увы .Рвоту сдерживать ради ребенка может ? Если умеешь ,научи ,советник

#3

Столько точить с токсикозом и не худеть - это нормально.

#4

Через 9 месяцев пройдёт, не парься.

Гость
#5

Вы не похудеете, сейчас гормоны бушуют.

Ksowp
#6
Pинa

Столько точить с токсикозом и не худеть - это нормально.

Я перечислила все что могу есть ,а не что ем за день

#7
Ksowp

Я перечислила все что могу есть ,а не что ем за день

Так и рвет вас раз в день, а не 20...

Ализэ
#8

гормоны наверно, поговори с врачами

Ksowp
#9
Pинa

Так и рвет вас раз в день, а не 20...

Я ем раза 3-4 в день ,и очень мало.То кусок черного хлеба с маслом .То потом стакан кефира .С утра могу хлопья ,но последнее время мне от них совсем плохо .И яблоко .Это примерный мой рацион,потому что когда смотрю на остальную еду меня сразу тошнит .
Сегодня я утром пила чай толкьо ,сразу стошнило .Потом съела 2 блинчика ,снова стошнило ,и ещё 2 блина ,тоже самая ситуация .
Я писала изначально что стабильно рвет раз в день Минимум .

Ksowp
#10
Гость

Вы не похудеете, сейчас гормоны бушуют.

Поняла ,я в принципе так и думала ,но бабушка рассказала что во время первой беременности из-за токсикоза на 8 кг похудела в первом триместре ,и я задумалась ещё больше поэтому

#11
Ksowp

Я ем раза 3-4 в день ,и очень мало.То кусок черного хлеба с маслом .То потом стакан кефира .С утра могу хлопья ,но последнее время мне от них совсем плохо .И яблоко .Это примерный мой рацион,потому что когда смотрю на остальную еду меня сразу тошнит .
Сегодня я утром пила чай толкьо ,сразу стошнило .Потом съела 2 блинчика ,снова стошнило ,и ещё 2 блина ,тоже самая ситуация .
Я писала изначально что стабильно рвет раз в день Минимум .

Вот когда будет рвать 20 раз в день до полного опустошения желудка и вода будет усваиваться через раз, вот тогда и худеют. А сейчас у вас ещё лёгкая форма токсикоза, раз есть можете.
Вы к врачу почему не идете, хотите тяжёлую форму? Кетоновые кресты сомнительное удовольствие...

Гость
#12

Кто ж худеет при беременности? Наоборот полнеют. Худеть начинай после родов

#13

Воды, гормоны.уточгяйте у врача

Ksowp
#14
Pинa

Вот когда будет рвать 20 раз в день до полного опустошения желудка и вода будет усваиваться через раз, вот тогда и худеют. А сейчас у вас ещё лёгкая форма токсикоза, раз есть можете.
Вы к врачу почему не идете, хотите тяжёлую форму? Кетоновые кресты сомнительное удовольствие...

Что вы такое говорите ? Если уже не про похудение ,а про адекватность .20 раз в день если рвать ,то можно надорвать желудок конкретно .Вообще считается что более 5 раз это уже сильный токсикоз и от такого живот болит .И я когда блюю,это доходит до той степени что блюю желчем,потому что просто нечем становится .

Ksowp
#15
Pинa

Вот когда будет рвать 20 раз в день до полного опустошения желудка и вода будет усваиваться через раз, вот тогда и худеют. А сейчас у вас ещё лёгкая форма токсикоза, раз есть можете.
Вы к врачу почему не идете, хотите тяжёлую форму? Кетоновые кресты сомнительное удовольствие...

Так что необязательно блевать 20 раз в день ,чтобы опустошать полностью желудок .Это уже зависит от того какой сильный приступ тошноты

Ksowp
#16
Pинa

Вот когда будет рвать 20 раз в день до полного опустошения желудка и вода будет усваиваться через раз, вот тогда и худеют. А сейчас у вас ещё лёгкая форма токсикоза, раз есть можете.
Вы к врачу почему не идете, хотите тяжёлую форму? Кетоновые кресты сомнительное удовольствие...

И если вы так розбираетесь ..Давайте посчитаем в калориях .
Мой рацион за день выходит не более чем 1200 калорий в день .Норма 1700+- .Можно сказать я на дифиците калорий .Это не учитывая то что мой организм быстро "избавляет " меня от этой еды. Я просто не шарю ,остаются ли калории,если тебя сразу стошнило .
И я же указала ,цели похудеть нет ,просто задалась вопросам ,почему так может быть при моем минимальном рационе .А ваши ответы странные ,и никак не описывают ситуацию .Будто из воздуха инфу берете

#17
Ksowp

И если вы так розбираетесь ..Давайте посчитаем в калориях .
Мой рацион за день выходит не более чем 1200 калорий в день .Норма 1700+- .Можно сказать я на дифиците калорий .Это не учитывая то что мой организм быстро "избавляет " меня от этой еды. Я просто не шарю ,остаются ли калории,если тебя сразу стошнило .
И я же указала ,цели похудеть нет ,просто задалась вопросам ,почему так может быть при моем минимальном рационе .А ваши ответы странные ,и никак не описывают ситуацию .Будто из воздуха инфу берете

Бестолковая ты...

Ksowp
#18
Pинa

Бестолковая ты...

Да ,если не правы вы ,то человек бестолковый )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#19

А с чего вы должны худеть если вы беременны и внутри вас растет и развивается ребенок, который поправляется, поэтому все логично. Я вот после родов не понимала, почему не худею. Оказалось надпочечники утомились. Я вот тогда пила супренамин, после него вес пополз вниз и я постепенно вернулась форму. Без него, вряд ли надпочечники мои самостоятельно бы заработали.