Гость
Статьи
Почему больше не …

Почему больше не худею??

Сегодня 4ый день на диете. Меню такое: утром - стакан воды; днем - порция овощного салата или 1 гранат/яблоко; вечером - порция овощного супа Минестроне+порция овощного салата+стакан свежевыжатого грейпфрутового сока. В течение дня могу еще съесть гранат или яблоко.
В первый день еще бегала на тренажере(счетчик показал -360 калорий).
В итоге на второй день весы показали 55 кг. До диеты я весила почти 56 кг(рост 163,5).
Во второй день я не занималась на тренажере. Так что когда я встала на весы(на 3ий день) - они показали 55,1 кг О_о Тогда на 3ий день я взяла себя в руки и снова полчаса бегала. Сейчас взвесилась - все те же 55, 1 кг.
WTF? Почему я больше не худею??!

Elle-Bishop
12 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Пока выходит всего лишь жидкость. До расщепления жиров еще далеко. А какой у Вас рост при весе 55 кг?

Гость
#2

Организм перешел на режим жесточайшей экономии.

#3

у меня лично жир начинает уходить,после 2х недель тренировок + питание. и уходит очень медленно,но верно! ))

Гость
#4

Одно слово "диета" приводит ваш организм в стресс. Откройте в гугле книгу Лиз Бурбо "слушай свое тело, лучшего друга на Земле" раздел "питание" - очень интересно будет вам почитать. Советую от души.

Гость
#5

Автор, организм просто дал усушку, т.е. избавился от жидкости. С запасами жира так быстро расстаться не получится, особенно если ваш организм из разряда экономов.

Лена
#6

ого питание. Я б ноги протянула уже после "завтрака".

Jenna
#7

Автор, у вас диета неправильная. Утром пища перерабатыватся лучше всего, даже диетологи советуют утром плотно завтракать, тогда в течении дня меньше есть хочется. А у вас что за завтрак- стакан воды?! Когда организм не получает питательных веществ, которые ему нужны, он начинает еще больше "жир запасать" и худение замедляется.

Юлла
#8

Сбрасывать вес нужно по времени столько же, сколько Вы его набирали. За это время научиться ВСЕГДА есть меньше. Без диет. Просто всегда меньше есть. Всю жизнь. А так изголодаетесь, через неделю нажрётесь и станете весить 58 кг ))))))))))

Гость
#9

вы, конечно, сбросите вес с такой диетой, если будете продолжать. но потом вы будете набирать вес от каждого дополнительно съеденного яблока, и наберете в несколько раз больше, чем потеряли. нельзя так резко издеваться над организмом.

Lena
#10

Ну, конечно, сеичас пока только излишки воды уходят из организма, правильно выше говорят. Я тоже стала недавно худеть,в отличие от вас вообще есть перестала,только питье.И то вес первые 4 дня где-то, стоял)) Только после 6-го наверное дня стал падать. А вы за 2 дня хотели чтобы уже жир стал уходить)))Я так похудела на 4 кило.За 10 днеи. Кстати,за ети дни я отвыкла от еды,есть не тянет, и что самое классное - не тянет на сладкое! Вот счастье то)))

Бс
#11

Ну, чтоб совсем не есть - это издевательство, как по мне... А ситуация с тренировками мне знакома - после месяца занятий шейпингом я на 1 кг поправилась)))). Как сказали, мышечная масса добавилась... Но ведь цель была - похудеть. А сейчас я устраиваю разгрузку два раза в неделю - на йогуртах биобаланс сижу - питьевые и ложечные беру и в пределах 900 ккал за день съедаю. Это уж точно полезней, чем голодать... А вес медленно, но уверенно снижается - за месяц 2 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#12

я читала что очень многие худеют с бодифлекс кто занимался поделитесь пожелуйста

http://vk.com/club19288544