Гость
Статьи
сама себе хуже сделала

сама себе хуже сделала

вот ведь понимаю, что сама себе хуже делаю, а все равносъела 1000мл мороженого. это 500 гр? пол кило мороженого!!!завтра прыщи вылезут...

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще жру и жру. Как слон. Хотя бы в джинсы влезаю...Ужас, не знаю, как перестать(((

Гость
#2

не верю вам у нормального человека желудок оборвался бы

Оленька
#3
Гость

Я вообще жру и жру. Как слон. Хотя бы в джинсы влезаю...Ужас, не знаю, как перестать(((

Есть такое понятие - сила воли называется.)))

-
#4

Я тоже

Как начну....не остановить

Адриана
#5

пффффффф и я съедала и что...никаких прыщей не вылезло...)

-
#6
Гость

не верю вам у нормального человека желудок оборвался бы

Конечно :-))))

Я могу и 1кг и все хорошо

Гость
#7

Охренеть автор!Я даже обычное эскимо с трудом съедаю,а тут полкило!

Гость
#8
Гость

не верю вам у нормального человека желудок оборвался бы

чего не веришь то? я как автор могу столько мороженого съесть за раз.

Гость
#9
Гость

чего не веришь то? я как автор могу столько мороженого съесть за раз.

не верю, хоть убей, это же помереть можно сразу, если вы только не мега-баба, которую строительный кран с кровати поднимать должен

#10

Продолжайте делать себе еще хуже))

Вместо того, чтобы сказать себе "вот такая я лакомка. завтра чуток прогуляюсь тпешком, и все будет окей" сидите и убивайтесь...грызите себя =)

Панночка
#11

bля.. 1000мл мороженного, ето не 500 граммов, ето КИЛОГРАММ !!!

Дмитрий
#12
Адриана

пффффффф и я съедала и что...никаких прыщей не вылезло...)

Вылезли-вылезли . Изнутри .

Дмитрий
#13
Гость

вот ведь понимаю, что сама себе хуже делаю, а все равносъела 1000мл мороженого. это 500 гр? пол кило мороженого!!!завтра прыщи вылезут...

Автор , вы двоечница ( 1000 мл = 500 грамм ) . А потому вас , прыщавую двоечницу , и не жалко )

Адриана
#14
Дмитрий

Вылезли-вылезли . Изнутри .

на *** твоей прыщи вылезли!!! подстилка триперного кролика!!!!!

Панночка
#15
Дмитрий

Автор , вы двоечница ( 1000 мл = 500 грамм ) . А потому вас , прыщавую двоечницу , и не жалко )

вот гад ! почему не жалко? она и прыщавая, и считать не умеет. она жалкая.

Сексолог
#16
Адриана

на *** твоей прыщи вылезли!!! подстилка триперного кролика!!!!!

М-да , нет ничего хуже женщины и не распознающей иронию и сарказм , не обладающей ни чувством юмора , ни внутренней культурой ...

Гость
#17
Гость

Охренеть автор!Я даже обычное эскимо с трудом съедаю,а тут полкило!

а почему с трудм эскимо? одно яблоко или булочку тоже с трудом съедаете?

Гость
#18
Гость

Гость

Охренеть автор!Я даже обычное эскимо с трудом съедаю,а тут полкило!

а почему с трудм эскимо? одно яблоко или булочку тоже с трудом съедаете?

добавлю: не верю. даже детям двухлетним влезает тарелка супа, яблоко или мороженое.

Дмитрий
#19
Гость

ГостьГость

Охренеть автор!Я даже обычное эскимо с трудом съедаю,а тут полкило!

а почему с трудм эскимо? одно яблоко или булочку тоже с трудом съедаете?добавлю: не верю. даже детям двухлетним влезает тарелка супа, яблоко или мороженое.

А вам знакомо такое понятие - " не хочется больше " ? )

#20

500 гр-фигня. Под хорошее кино за милую душу идет:))

Алекса
#21

Как вы его едите то? Сейчас мороженое вообще ужасное, ничего общего с советским, как из детства. Я даже до конца стаканчик вафельный доесть не могу - приторно сладко и больше ничего, с тем же успехом можно сахар ложками наворачивать

777
#22

ой да ладно,я бывало кило конфет за раз или целый батон в прикуску с йогуртом, шоколадки штуки три тож за раз. правда это когда по жизни завалы, неделями норм не ешь, потом жор пропирает. плоховато конешно, когда объешься, но на сл день все норм. а по пол-яблока тока нездоровые люди съедают и им не лезет больше. посм перечнь болезней с пониженным аппетитом))

ариша
#23

И почему люди не верят, я тоже могу за раз съесть 8-10 стаканчиков шоколадного мороженного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Панночка

bля.. 1000мл мороженного, ето не 500 граммов, ето КИЛОГРАММ !!!

😀😀😀😀👍