Гость
Статьи
Пьянство мужей

Пьянство мужей

Почему они пьют?В любое свободное время,с утра до ночи?Муж вышел на пенсию в сентябре.Трезвым видела его пару раз.Просыпается,включает телевизор, достает из под дивана пиво или самогончик, или спиртик разбавленный, загрызет яблочком или орешком. Потом ему плохо-срет, рыгает, чуть оклемался, все сначала.Я не понимаю в чем кайф.?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чём кайф жить с алкашом? Главный вопрос не почему он пьет, а зачем вы с ним живёте?

Гость
#2

Он с тобой живет, тут каждый бухать начнет, если раньше он хоть на работу уходил, то сейчас вынужден тебя терпеть целый день

Гость
#3

а когда, политруки питерские, у людей забрали будущее, то только остается: либо пить, либо литием от депресняка лечиться. сейчас в депрессии -- 70 процентов людей, остальные на стакане. неизвестно что лучше. если сегодня кто не в депрессии или стакане ,то, через новые поборы-штрафы-- это только, вопрос времени. Когда у страны нет никакого будущего.

Гость
#4

Пусть в горы выберется или на горнолыжный курорт съездит или к друзьям в собственном доме пикник с бассейном-гитарами устроит, как весь нормальный мир живет. Нет такого говоришь!?

Гость
#5
Гость

Пусть в горы выберется или на горнолыжный курорт съездит или к друзьям в собственном доме пикник с бассейном-гитарами устроит, как весь нормальный мир живет. Нет такого говоришь!?

На пенсию?!

d8587689
#6

Бабы как обычно выбирают максимально отбитых женихов себе, а на нормальных людей 0 внимания. Как итог, магринальные семьи и потомственная нищета из поколения в поколение.
Я вот вообще не понимаю, как можно стать пьяницей. Это сколько надо пить вообще, чтоб образовалась зависимость. И насколько нужно быть овощем, чтобы не осознавать что в могилу себя загоняешь.

Canis Vulgaris
#7

Видимо трезвыми глазами ему на вас смотреть сил нет. Вот и мучается человек - засадил стакан, и жена сразу стала намного симпатичнее. Выпил два - и стала просто красавицей! Так что он для вас же старается. А вообще запомните, девочки - мужьям совсем не в кайф сидеть дома с женой. Поэтому они выдумывают себе разные хобби - лезут на Эверест, переплывают на маленькой лодочке Тихий океан, и всегда готовы отправиться на войну в страну, название которой они даже выговорить правильно не могут. Лишь бы удрать от жены под благовидным предлогом. Ну а у кого хобби нет (или жена не отпускает на Эверест), начинают бухать. А что ему ещё с вами вместе делать? В театр ходят только женщины и пeдиkи, кино можно и дома посмотреть. Выставки? Ха-ха! Ваш муж пойдёт если только на выставку концерна BMW, или коллекций бикини. Да и то постарается вас оставить дома.
Если ваш муж вышел на пенсию, то явно вы знакомы не первый год. И надоели ему хуже горькой редьки. Ну и что ему ещё остаётся делать?

Гость
#8

Потому что от постоянного дро.чева и совокуплений испытывают депрессию. Если у бабы мужик игроман, алкаш или нарик, то она просто слаба на передок

Не автор
#9
d8587689

Бабы как обычно выбирают максимально отбитых женихов себе, а на нормальных людей 0 внимания. Как итог, магринальные семьи и потомственная нищета из поколения в поколение.
Я вот вообще не понимаю, как можно стать пьяницей. Это сколько надо пить вообще, чтоб образовалась зависимость. И насколько нужно быть овощем, чтобы не осознавать что в могилу себя загоняешь.

Открою вам тайну,каждый вздох и каждый час день месяц год -делает вас ближе к гробу)))в не зависимости от того пьете вы или ведете модныйобраз жизни

Гость
#10
Не автор

Открою вам тайну,каждый вздох и каждый час день месяц год -делает вас ближе к гробу)))в не зависимости от того пьете вы или ведете модныйобраз жизни

И что теперь, отведенное время прожить как свинья в помоях?

Не автор
#11
Гость

И что теперь, отведенное время прожить как свинья в помоях?

Время дожития,так и называется.Термин.После 45 для природы нас нет.И богатство вещь наследственная.Деньги есть пусть кайфует,денег нет ...что еще остается?

Не автор
#12
Гость

И что теперь, отведенное время прожить как свинья в помоях?

Ааааааа,я понял .Вы те счастливые пенсионеры из новостей.Вальсы там да мировые турне на пенсию)))))У меня другая картинка мира.У всех свое окружение)

Гость
#13
Не автор

Ааааааа,я понял .Вы те счастливые пенсионеры из новостей.Вальсы там да мировые турне на пенсию)))))У меня другая картинка мира.У всех свое окружение)

Вы с кем вообще общаетесь? У вас шизофрения? Я молодая женщина, и мне не надо ждать пенсии, я сейчас путешествую, а вы явно беднота из трущоб

Не автор
#14
Гость

Вы с кем вообще общаетесь? У вас шизофрения? Я молодая женщина, и мне не надо ждать пенсии, я сейчас путешествую, а вы явно беднота из трущоб

Сколько оскорблений в одном посте.Путешествуйте дальше .Нет не беднота,но старею.Рад что вы не ждете пенсию.И на последок не лайте на людей.

Гость
#16

Автор,а вы часто истерите,нервничаете,устраиваете скандалы?Какая у вас дома атмосфера?

Натали
#17

Вот у нас тоже так было, муж в депрессию ушел, ничего не хотел. Потом правда одумался, пить перестал, литий пропил - Нормотим, он как раз для повышения и выравнивания настроения, жизненной энергии. Уже через неделю стал чувствовать себя намного спокойней и позитивней, повеселел наконец-то, цель новую в жизни нашел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

отчасти потому, что практически не видела ни одного поста по тому, как вылечила мужа. Чуть не то, сразу развод. Есть хорошие лекарства, масса информации на YouTube от врачей. Можно лечит без ведома пьющего - капли мидзо из аптеки. Я честно говоря то же не понимаю. Как будто так легко найти мужчину. А потом бросить. А помочь ему?

Форум: Здоровье
Всего: 192 209 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 842 темы
Предыдущая тема