Гость
Статьи
Парню прищемило член …

Парню прищемило член дверью!

Играли в ролевые игры и так получилось,что парню прищемило дверью половой член!Я просто толкнула дверь а он в этот момент заходил.Теперь лежит на диване охает,член распух и посинел,приложили лёд,сделали прямой массаж,намазали зелёнкой,растёрли спиртом...сейчас сижу и ищу в интернете что нужно делать,но ничего не могу найти,как-будто людям никогда *** не прищемляли.Что делать?????

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока распух пользуйся моментом

Гость
#2

В больницу срочно надо иначе гангрена

Гость
#3

Финалгон мазь хорошо заживляет

Гость
#4

Вообще то от отёков прикладывают холод,но надо к врачу,может перелом пещеристых тел,микроразрывы,чревато импотенцией.

bL@t
#5

Я своему каждый раз прищемляю и ничего. У него такой фетиш на боль. Он любит по жестче, ну, а я ему со всей силы как трясну, дак он просто падает между ног сразу же. Ну ёмаё это же круто, не знаю почему вашему парню больно, наверное, он просто маленький и не привык к боли во взрослой жизни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Как же я обожаю этот сайт. Чего тут только не прочитаешь, хоть настроение немного повеселело.

Форум: Здоровье
Всего: 191 298 тем
Новые темы за 3 дня: 205 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 602 темы