Гость
Статьи
Мама защитила педофила

Мама защитила педофила

До сих пор слегка потряхивает. Вчера встретились с мамой, хотели посидеть в ресторане. До ресторана - пара остановок на метро. В вагоне прохожу к выходу - мама еще сидит, - и наблюдаю девочку лет тринадцати-четырнадцати у дверей, а сзади нее - онанирующего парня. Отодвигаю парня, вклиниваюсь между ними, парень еще эдак кокетливо косит глазом на свой член. Тут к дверям подходит мама, я ей очень громко, чтоб привлечь внимание людей, говорю: «Тут педофил дрочит на ребеенка, сдадим в полицию?». У мамы на лице противная гримаса: «Почему ты не можешь без скандала?» (к слову, я совсем не скандальная). Выходим из вагона, парень пробурчав что-то про «ненормальных», поспешно исчезает, а на меня начинают орать: «У него абсолютно нормальное лицо, я совсем не уверена, что он это делал!». Я, почти в истерике: «В те два раза в моём детстве, когда я с такими сталкивалась, у них тоже были нормальные лица!!! Почему ты всегда на стороне мужиков, против дочери?! Я на детекторе лжи могу подтвердить, что он онанировал!». Взяла себя в руки, пошли в ресторан, я там выпила. Вроде, помирились, обсудили, но в конце - эдакий пренебрежительный тон: «Всего-то три бокала вина надо, чтоб успокоиться!».Кошмар какой-то. Вроде, живешь отдельно, общение с матерью приятное, постепенно забываешь всё подобное ***, которого было в жизни не мало, - и тут опять удар под дых. Ненавижу ее.

Наталья
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

авторица, вам на пару с "педофилом" в дурку сдаваться.

Гость
#2

разводка

Гость
#3

А вы к психологу обращались?

Гость
#4

Я пукаю. В туалет пора.
Выс..ерать огромный кусок говьна после новогодних и рождественских праздников это не шутки шутить! Я думаю, колбаска будет килограмм на пять, не меньше

Наталья
#5
Гость

А вы к психологу обращались?

Нет. Мне ее пердимонокли особо не мешали жить, думала, что нарастила броню, относилась к мамаше с юмором. Но вчера этот удар под дых, абсолютно неожиданный...
Вчера в ночи искала телефон доверия, чтоб выплеснуть, - спать не могла, - но все работающие в этот момент были для детей и подростков.

Кот
#6

У вашей матери с головой проблемы. Или проблемы в личной жизни конкретные. Сейчас бабы давали продажные и такое для них нормально

Марина.
#7

Это просто дрочер. Таких в детстве\молодости все, наверное, видели.

Наталья
#8
Кот

У вашей матери с головой проблемы. Или проблемы в личной жизни конкретные. Сейчас бабы давали продажные и такое для них нормально

Она всегда на стороне мужиков, даже откровенного ***. Я над этим посмеивалась про себя. Но иногда это реально больно.

Наталья
#9
Марина.

Это просто дрочер. Таких в детстве\молодости все, наверное, видели.

Так это ж ужас. Гонять их надо.

Гость
#10

Автор больному ничего не будет только принудительное лечение в дурке. Спугнули и молодец.

Гость
#11

Потому что в нашей стране стоит только заступиться за кого-то - так есть риски самому же оказаться виноватым. В лучшем случае затаскают по полициям и все свои планы пойдут коту под хвост, а в худшем огребешь проблем по полной. Печально и неправильно, но это факт. Только сегодня читала, в Нижегородской области два парня заступились за женщину, на которую напал какой-то маньячина, так ее отбили - а сами пострадали. Этот маньячина одного пырнул ножом насмерть, а другого серьезно ранил, сейчас в больнице. Взять-то неадеквата взяли, за решетку загремел - а жизнь парня не вернешь. Да и второму лечиться да лечиться.
Потому люди и боятся за свою жизнь и безопасность. Заступиться за другого человека в беде - это, конечно, благородно и похвально. Но после множества подобных случаев многие просто боятся. Что даже если и спасут другого - но пострадают сами. А у каждого свой инстинкт самосохранения, далеко не каждый герой и готов лезть бороться с такими неадекватами, не думая о последствиях для себя. И ведь не осудишь таких людей, потому что случайному человеку поможешь - а если покалечат или убьют тебя, то останутся сиротами твои же собственные дети.
Так что маму в какой-то степени понять тоже можно. Пугнуть педофила - нормально. Но по полной впрягаться и шататься по полициям далеко не каждый захочет.

Наталья
#12
Гость

Автор больному ничего не будет только принудительное лечение в дурке. Спугнули и молодец.

Да я и не рассчитывала, что две женщины сумеют задержать крепкого парня. Именно спугнуть хотела - чтоб в следующий раз подумал.
Спасибо вам

Гость
#13

Не защитила ваша мама педофила, а просто подумала прежде всего о своей и вашей безопасности. Она ваша мама и беспокоится прежде всего за вас. Посторонней девушке, конечно, посочувствовать можно, пугнули дpoчера - хорошо,но прежде всего ваша мама защитить вас как собственную дочь. Вот так могла подумать - а вдруг этот неадекват на вас еще руку поднимет? Потому и шикнула на вас - пойдем, не связывайся.
Кстати, у нас тоже соседи неадекватные. Алкаши, по ночам буянят, скандалят. Так к ним не идем жаловаться - потому что тупо страшно. Вот так пойдешь выяснять отношения, а тебе же прилетит по голове табуреткой. Потому что они как упьются, ничего не соображают. Полицию как-то раз другие соседи вызывали, но те просто "погрозили пальчиком" и все. Вот так и живем. Инстинкт самосохранения - это норма. Геройство - это хорошо, но когда человек думает прежде всего о своих близких, а не посторонних - это норма.

Наталья
#14
Гость

Потому что в нашей стране стоит только заступиться за кого-то - так есть риски самому же оказаться виноватым. В лучшем случае затаскают по полициям и все свои планы пойдут коту под хвост, а в худшем огребешь проблем по полной. Печально и неправильно, но это факт..

Спасибо. Да я и не рассчитывала его в полицию сдать, просто напугать хотела.

Наталья
#15
Гость

Не защитила ваша мама педофила, а просто подумала прежде всего о своей и вашей безопасности. Она ваша мама и беспокоится прежде всего за вас. Посторонней девушке, конечно, посочувствовать можно, пугнули дpoчера - хорошо,но прежде всего ваша мама защитить вас как собственную дочь. Вот так могла подумать - а вдруг этот неадекват на вас еще руку поднимет? Потому и шикнула на вас - пойдем, не связывайся. Кстати, у нас тоже соседи неадекватные. Алкаши, по ночам буянят, скандалят. Так к ним не идем жаловаться - потому что тупо страшно. Вот так пойдешь выяснять отношения, а тебе же прилетит по голове табуреткой. Потому что они как упьются, ничего не соображают. Полицию как-то раз другие соседи вызывали, но те просто "погрозили пальчиком" и все. Вот так и живем. Инстинкт самосохранения - это норма. Геройство - это хорошо, но когда человек думает прежде всего о своих близких, а не посторонних - это норма.

Спасибо вам большое. С этой стороны на ситуацию не смотрела...

Ночка
#16

Ваша мать мне мою напомнила. Я когда ей сказала, что в моем детстве меня домогался наш общий родственник (4 года мне было), она пожала плечами и такая : «ой, да ко мне он тоже приставал». И всё на этом, я о/хуела от такой реакции. Она никогда не воспринимала меня как ребёнка как будто, а как подругу или типа того, приятельницу. Хоть и никогда она в этом не признаётся. Я с ней не общаюсь сейчас, автор, если человек доводит вас до невроза, его необходимо вычеркнуть из своей жизни. Даже если это мать

Кроули
#17

Ужасы какие) автор, милая, не расстраивайтесь. У меня так же с мамой. Вроде милое общение, совместные обеды, а потом она как выдаст... сама блин, как будто без скандалов не может. Эгоистка, которой все должны. Сижу тоже на неё третий день обиженная, в семейный чат не отвечаю, пусть думает о своём поведении ))) но ведь знаю, что отпустит меня и всё будет как раньше, хорошо.
Если вас это успокоит, сейчас расскажу подобную историю, которая тоже со мной произошла в метро )

Наталья
#18
Ночка

Ваша мать мне мою напомнила. Я когда ей сказала, что в моем детстве меня домогался наш общий родственник (4 года мне было), она пожала плечами и такая : «ой, да ко мне он тоже приставал». И всё на этом, я о/хуела от такой реакции. Она никогда не воспринимала меня как ребёнка как будто, а как подругу или типа того, приятельницу. Хоть и никогда она в этом не признаётся. Я с ней не общаюсь сейчас, автор, если человек доводит вас до невроза, его необходимо вычеркнуть из своей жизни. Даже если это мать

Ох, кошмар, сочувствую вам. Меня мама спросила за ужином: «Почему ты в детстве не рассказывала о встречах с такими?» «Мама, да потому, что я была бы сама виновата, как сегодня. И никто бы не дрочил в итоге, мне бы показалось. Или сама бы спровоцировала - ребенок, из школы возвращающийся, он же сам виноват».

Наталья
#19
Кроули

Ужасы какие) автор, милая, не расстраивайтесь. У меня так же с мамой. Вроде милое общение, совместные обеды, а потом она как выдаст... сама блин, как будто без скандалов не может. Эгоистка, которой все должны. Сижу тоже на неё третий день обиженная, в семейный чат не отвечаю, пусть думает о своём поведении ))) но ведь знаю, что отпустит меня и всё будет как раньше, хорошо. Если вас это успокоит, сейчас расскажу подобную историю, которая тоже со мной произошла в метро )

Милая Кроули, обнимаю вас! Расскажите, пожалуйста!

Ночка
#20
Наталья

Ох, кошмар, сочувствую вам. Меня мама спросила за ужином: «Почему ты в детстве не рассказывала о встречах с такими?» «Мама, да потому, что я была бы сама виновата, как сегодня. И никто бы не дрочил в итоге, мне бы показалось. Или сама бы спровоцировала - ребенок, из школы возвращающийся, он же сам виноват».

А она что ответила?

Наталья
#21
Ночка

А она что ответила?

Да ничего внятного. Глазки потупила.

Ночка
#22
Наталья

Да ничего внятного. Глазки потупила.

Вот реально, таких людей надо ставить на место. Говорить им всё что о них думаем, а дальше будь что будет, чаще отношения сходят на нет и это очень неплохой вариант

Кроули
#23

В общем, еду в метро однажды. Сижу. Рядом со мной (или через сиденье) сидит девчонка молодая. А над ней навис дядька, как раз такого стрёмного вида (а-ля барачник или Максим, чтобы вы понимали) и что-то её выспрашивает (как пройти/проехать туда-обратно). Она ему, как вежливая и воспитанная девочка, подробно отвечает. Он не удовлетворяется ответом и дальше заваливает её вопросами, уже ненужными и бестолковыми. Я вижу, что ей уже некомфортно, но она как честная маша, ему отвечает, повторяя одно и то же, как дурачку. А он всё спрашивает, спрашивает. Я вижу, что он уже чуть ли не дpoчит мысленно на её ответы. Меня взбесило, я ему говорю: отвали от неё, она тебе уже всё сказала. Просто, девчонки, я столько уже этого дepьма в жизни видела, а она молоденькая и не может самостоятельно от маньяка отделаться, мне хотелось её защитить. В общем, я его грубо попросила. Что было дальше, это уму непостижимо, такое не придумаешь нарочно. Сидит напротив баба, лет 45 , раскрывает свой рот и начинает говорить! Что что она тоже одинока и ей не хватает внимания мужчин и поэтому она понимает чего я так бешусь, что к молоденькой девчонке внимание. Ага, от ypoда маньячного вида. Это при том, что я всегда была хорошенькая блондинка и на тот момент жила с мужчиной. И это слышали все пассажиры. Стыдоба 🤦🏼‍♀️ так что , милая автор, вы не одиноки.

Кроули
#24

Так что, Наталья, я считаю, вы всё правильно сделали. Маньяков надо ставить на место.

Наталья
#25
Кроули

В общем, еду в метро однажды. Сижу. Рядом со мной (или через сиденье) сидит девчонка молодая. А над ней навис дядька, как раз такого стрёмного вида (а-ля барачник или Максим, чтобы вы понимали) и что-то её выспрашивает (как пройти/проехать туда-обратно). Она ему, как вежливая и воспитанная девочка, подробно отвечает. Он не удовлетворяется ответом и дальше заваливает её вопросами, уже ненужными и бестолковыми. Я вижу, что ей уже некомфортно, но она как честная маша, ему отвечает, повторяя одно и то же, как дурачку. А он всё спрашивает, спрашивает. Я вижу, что он уже чуть ли не дpoчит мысленно на её ответы. Меня взбесило, я ему говорю: отвали от неё, она тебе уже всё сказала. Просто, девчонки, я столько уже этого дepьма в жизни видела, а она молоденькая и не может самостоятельно от маньяка отделаться, мне хотелось её защитить. В общем, я его грубо попросила. Что было дальше, это уму непостижимо, такое не придумаешь нарочно. Сидит напротив баба, лет 45 , раскрывает свой рот и начинает говорить! Что что она тоже одинока и ей не хватает внимания мужчин и поэтому она понимает чего я так бешусь, что к молоденькой девчонке внимание. Ага, от ypoда маньячного вида. Это при том, что я всегда была хорошенькая блондинка и на тот момент жила с мужчиной. И это слышали все пассажиры. Стыдоба 🤦🏼‍♀️ так что , милая автор, вы не одиноки.

Кроули, большое спасибо за рассказ. Про таких жутких теток и у меня есть истории. Вплоть до того, что однажды маршруточник сказал мне неправильный маршрут. Когда приехали не туда, я возмутилась - и тут же полная тетя лет пятидесяти выпучила глаза и начала: « Как вы смеете так с ним разговаривать! Он возит вас! А вы!..».
Не знаю, что это - влияние патриархата, рабская психология или маразм. Противно, конечно, когда родная мать - такая же.

Гость
#26

Такого типа люди,как этот болезный способны на многие нехорошие вещи криминального характера.В этом случае Ваша мама так защищала Вас и себя.

Кроули
#27
Гость

Такого типа люди,как этот болезный способны на многие нехорошие вещи криминального характера.В этом случае Ваша мама так защищала Вас и себя.

Да просто мать ввязываться не хотела. Такое часто случается, когда родители не доверяют своим же детям. Для них дети и так тяжесть , а тут ещё и заварушку устраивают. Не дают спокойно жить.)
Если я в общественном месте увижу дpoчуна, клянусь, по башке ему дам и такой ор устрою, что он сам испугается) за всех нас, девчонок, пострадавших от сексуального принуждения.

Гость
#28
Кроули

Да просто мать ввязываться не хотела. Такое часто случается, когда родители не доверяют своим же детям. Для них дети и так тяжесть , а тут ещё и заварушку устраивают. Не дают спокойно жить.) Если я в общественном месте увижу дpoчуна, клянусь, по башке ему дам и такой ор устрою, что он сам испугается) за всех нас, девчонок, пострадавших от сексуального принуждения.

Я в защиту матери,такие люди как этот психопат были,будут и ничего не поможет в вагоне были мужики они его отпи дили-нет.В вагоне могла быть полиция-тоже ноль реакции.Единственное,что можно сделать-подростка пересадить,перевести,забрать от таких людей.

Гость
#29

Ну еще возить в сумочке шокер и газовый баллончик.

Гость
#30

Таиский бокс еще рекомендуют для самообороны.

Гость
#31
Наталья

Нет. Мне ее пердимонокли особо не мешали жить, думала, что нарастила броню, относилась к мамаше с юмором. Но вчера этот удар под дых, абсолютно неожиданный...
Вчера в ночи искала телефон доверия, чтоб выплеснуть, - спать не могла, - но все работающие в этот момент были для детей и подростков.

Значит надо вам это проработать. Чтоб не вестись на ее поведение и не быть зависимая от него

Гость
#32

У нас в парке в кустищах один тусуется,видит тетку-выскакивает с членом наперевес и дрроччит.Эксгибиционисты-они безобидные,вообще-то.Почитайте в инете.Но лицезреть его ккуяк-между прочим,очень большой у него-не айс,особенно детям.Я своим объясняю,что дядя больной на голову.Участковому жаловались,ему пох и нах.Говорит,он не собирается зимой в кустах сидеть и извращенцев ловить.

Гость
#33
Кроули

Так что, Наталья, я считаю, вы всё правильно сделали. Маньяков надо ставить на место.

Мы как то с подругой лет по 12ть ехали в троллейбусе битков набитом. Напротив нас сидел мужик и тоже чего то спрашивал, спрашивал, потом начал за коленки хватать. Все бабы кругом улыбались, только молодой парень ему грубо сказал чтоб отвалил. А так бы никто и не помог. Мне кажется это от неустроенной личной жизни наших баб и недо//е/ба.

Гость
#34
Наталья

Кроули, большое спасибо за рассказ. Про таких жутких теток и у меня есть истории. Вплоть до того, что однажды маршруточник сказал мне неправильный маршрут. Когда приехали не туда, я возмутилась - и тут же полная тетя лет пятидесяти выпучила глаза и начала: « Как вы смеете так с ним разговаривать! Он возит вас! А вы!..».
Не знаю, что это - влияние патриархата, рабская психология или маразм. Противно, конечно, когда родная мать - такая же.

Рабская совковая психология. Прихожк я как то в женскую консультацию беременная с огромным животом. Все сиденья заняты. На одном сиденьи (тройном) сидим посередине мужик, видимо ждет жену. Я пару минут постояла, вижу-мужчинка не собирается подвинуться, значит подхожу и без вопросов сажусь рядом с ним и двигаю его. У него с другой стороны шапка упала. Какая то тетка в возрасте подорвалась сразу подняла шапку и вручила ее с какой то подобострастной улыбкой а на меня волком посмотрела. Типаа, как я могла подвинуть мужчинку, постоять , чо ли, не могла

Гость
#35
Гость

Такого типа люди,как этот болезный способны на многие нехорошие вещи криминального характера.В этом случае Ваша мама так защищала Вас и себя.

Да, способны. Кто знает, если бы автор при всех не заступилась за девченку, может этот болезный пошел бы за ней и в подворотне какой изнасиловал? А так бывает публичный наезд сильно отрезвляет

Malinovoe vino
#36

У меня вообще было два случая-в 6, и в 12 лет. И в обоих мать отнеслась несерьезно. Это значит-не поверила сразу,ничего не сделала,кроме одного разговорчика с уродом(и с одним,и со вторым). Больше всего шокирует то,кем мне приходились эти уроды. Одного уже нет в живых,второй серьезно болеет. Бог видит все. Я никому не желала зла ,просто все стало по своим местам. А у меня травма осталась на душе на всю жизнь. И да,получилось так ,что я физически "не девушка",при том что никогда не было с парнем этого. А что делала урод-особо не помню,сработала психологическая защита.

Malinovoe vino
#37

Не делала,а делаЛ(тот урод)-не помню,сработала психологичечкая защита.

Гость
#38

Ни разу не видел, чтобы в 13-14 лет была девочка, а не девушка. У неё что никаких признаков начавшегося пубертата не было?

И потом: зачем сдавать в полицию парня, который никакой угрозы обществу не представляет? Он же не наркоман (этаноловый в том числе), который до прохожих докапывается.

Гость
#39

Чем больше противоестественных запретов - тем больше извращений. В обществе победившего промискуитета, где эстетика и приличие тождественны эксгибиционисты не существуют как класс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: