Гость
Статьи
Пьянство мужа

Пьянство мужа

Мы с мужем живём уже 8 лет. Он тоже пьёт по 2недели. От безысходность руки поднимает и всю мебель ломает. У нас 2детей 1 и2 класс мальчики. Живу в кошмаре. А его жаль и надеюсь на что-то. Может кодировать?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гость 1
#1

Не изменить ... Это точно , даже если кодировать это поможет только на время ..,((( но хотябы года три спокойно поживете .
У меня бабушка с дедом мучалась , один раз он попал в больницу,и она подкупила врачей или просто попросила не помню ... Что бы врачи деду сказали что у него страшная болезнь и если он запьёт снова то умрет , пять лет не пил )))) потом снова запил

Гость
#2

Вы сами все знаете,что изменить ничего нельзя мне вас жаль.

гость 1
#3

Аа кстати ... Ещё один совет, в аптеке купить таблетки,вызывающие отвращение к алкоголю, и подмешивать в еду ( но мужу не в коем случае не говорить естественно),тоже есть шанс что поможет,какие таблетки наиболее эффективны спросить в аптеке или у знающего врача,на крайняк почитать в инете , подсыпать исключительно по инструкции ,если не помогут одни ,попробовать другие

гость 1
#4

И подмешиваться таблетки начать тогда когда он только только вышел из за поя

Гость
#5

Автор как он на работу ходит?

Гость
#6

И сколько лет он пьет?

Гость
#7

Попробуйте таблетки, некоторым помогают, кодирование, если он согласится. Если нет, то уходите. Не надо его жалеть. Вы детей пожалейте. У меня папа такой был. Я хорошо помню, какой это ад, как страшно идти домой, как это страшно, когда случайно заходишь по дороге со школы к подруге, а туда звонит соседка и говорит, ты сегодня домой не ходи. И больше ничего. А там же мама, как же не ходи. Мама все говорила, ради детей живу. Как же это страшно. Я просила уйти. До сих пор боюсь мужчин до одури, просто дикая неконтролируемая паника, калека на всю жизнь.

Гость
#8

Закончилось все, когда он маму хорошенько побил и повесить пытался, мама выжила, но инсульт получила. Вот после этого только развелась. Ну повезло вобщем то, что живая.

Гость
#9

его жаль... ещё добавьте - люблю его очень ))) если вы работаете,гоните его в шею,без всякой жалости,себя жалейте и пацанов своих.

Гость
#10

Гость 7. Вы мне моё детство напомнили. ;( только моя мама так и не ушла никуда. Она даже не поняла, что искалечила детей такой жизнью. Закончился этот ад только когда отец умер. Почки сгнили. 20 лет жизни в аду. Мне кажется после этого, что внутри меня нет света, частички добра, только пепелище и горькие слезы. Ничего не чувствую. Никогда не плакала.

Гость
#11
Гость

Гость 7. Вы мне моё детство напомнили. ;( только моя мама так и не ушла никуда. Она даже не поняла, что искалечила детей такой жизнью. Закончился этот ад только когда отец умер. Почки сгнили. 20 лет жизни в аду. Мне кажется после этого, что внутри меня нет света, частички добра, только пепелище и горькие слезы. Ничего не чувствую. Никогда не плакала.

Ну мои родители развелись уже довольно поздно, мне было 25, сестре 30, папа прожил еще 7 лет, убил собутыльник в его же квартире. А мама не то что не поняла, что у детей детство отобрала и психику покалечила, она еще и героиней себя считает, вот типа что я терпела ради вас (детей то есть). Нет, не осуждаю никого. Просто... печально все это. Очень.

Гость
#12
Гость

Мы с мужем живём уже 8 лет. Он тоже пьёт по 2недели. От безысходность руки поднимает и всю мебель ломает. У нас 2детей 1 и2 класс мальчики. Живу в кошмаре. А его жаль и надеюсь на что-то. Может кодировать?

А детей вам б ля дь не жаль? Живут в аду из-за вас, пока вы со своим мужем де билом носитесь как с писаной торбой.

Гость
#13

Алкоголик, наркоман - это человек, уходящий от жизни, из жизни, по сути. Будете держать - вперед него пойти можете. Будете прикрываться детьми - их души искалечите.

Гость
#14
Гость

Попробуйте таблетки, некоторым помогают, кодирование, если он согласится. Если нет, то уходите. Не надо его жалеть. Вы детей пожалейте. У меня папа такой был. Я хорошо помню, какой это ад, как страшно идти домой, как это страшно, когда случайно заходишь по дороге со школы к подруге, а туда звонит соседка и говорит, ты сегодня домой не ходи. И больше ничего. А там же мама, как же не ходи. Мама все говорила, ради детей живу. Как же это страшно. Я просила уйти. До сих пор боюсь мужчин до одури, просто дикая неконтролируемая паника, калека на всю жизнь.

Я бы мам таких лишала родительских прав. Г.а.д.и.н.ы., это же надо так калечить детям психику.

Гость
#15

попробуйте давать мидзо втихаря от него. Как раз удобный случай проверить лекарство - Новый год. Волне достаточно, чтобы проверить действие лекарства. В аптеке можно купить один флакончик, хватит, чтобы увидеть, как действует лекарство

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: