Гость
Статьи
Пьянство мужа

Пьянство мужа

Девушки это крик души! Я люблю и уважаю своего мужа, но только не тогда когда он выпьет. А выпивать он последнее время стал часто из-за того что временно без работы. Неделю назад напился до такой степени что начал мою маму называть ебан**кой, меня унижать и оскорблять. Я простила, проявила мнимую "мудрость". Вчера была такая ситуация: мы с вечера запланировали поездку на ужин к моей маме, я должна была придти в 18:00 и мы должны были выехать. Днём мне присылает фотографии его бывшая девушка (такое раньше было, ей заняться нечем и она мне скидывает фотографии пятилетней давности), я в очередной раз показываю это мужу, на что ноль реакции и полный игнор меня. Будто бы я заставила её скинуть. Но суть не в этом! Это был повод нажраться до свинства с друзьями.
Пришёл благоверный в 3:30 утра таким, каким я его не видела и не представляла. Пришёл весь в моче, то ли описался, то ли не понимаю... Видимо его тошнило по пути и на штанах все это было. И с порванной до пупка рубашкой. Пришёл и начал блевать.... Блевал пол часа, уснул. Утром в 8 утра проснулся и блевал в ведро сидя на кровати.... Я это все видела.... Теперь у меня к нему какое-то отвращение. Я не воспринимаю его как мужчину. Я даже целовать его не знаю как.... Просто вспоминаю как он блевал пьяный в стельку..... Очень противен стал, хотя днём ранее я его без памяти любила.. а сейчас какое-то безразличие и отвращение... Просто эта вонь от него в носу сидит .. В браке один год, детей нет. Девочки кто сталкивался? Что делать? Я без него не могу... Или все таки плюнуть и начать жить для себя?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не можешь или отвращение? Мы твои чувства не чувствуем

Бодипозитивный кадавр
#2

🤣🤣

Гость
#3

попробуйте старый добрый метод. Немного сметаны в презик, презик ему в зад, когда пьяный спит. Утром пусть сам вспоминает.

#4

Он от ужаса семейной жЫзни лакает. Надо срочно разводицц0.

Гость
#5

Девушка,милая,бегите!
Вы молоды.не калечьте себе жизнь.
А сейчас Вы в созависимых отношениях,почитайте ,что это.Вам надо выйти из этих отношений.

Гость
#6
Гость

попробуйте старый добрый метод. Немного сметаны в презик, презик ему в зад, когда пьяный спит. Утром пусть сам вспоминает.

Да!!! 😁 Женщины очень креативны

Гость
#7

любовника себе найдите

#8
Гость

Так не можешь или отвращение? Мы твои чувства не чувствуем

С того момента как это все увидела отвращение.... Я никогда не думала что смогу такое почувствовать к мужу

#9
г0сть что в г0рле к0сть

Он от ужаса семейной жЫзни лакает. Надо срочно разводицц0.

К сожалению он лакал и до семейной жизни... Просто сейчас он более в себе уверен и может *** и плевать прямо в душу без стеснения.

Гость
#10
misslove1997

К сожалению он лакал и до семейной жизни... Просто сейчас он более в себе уверен и может *** и плевать прямо в душу без стеснения.

Вы выпиваете все за него и его вините во всем

Гость
#11
Гость

Девушка,милая,бегите!
Вы молоды.не калечьте себе жизнь.
А сейчас Вы в созависимых отношениях,почитайте ,что это.Вам надо выйти из этих отношений.

Вот вы и бегите, пока не добегаетесь

Гвоздь
#12

Ну для начала к бабке сводить. Может порча. Если нет, то ращвод и уходить. Жизнь коротка что бы тратить ее на ненужных людей

Василий
#13

Для какой себя вы хотите жить? Бегите от идиота, спасите жизнь свою убогую...

Гость
#14

Как можно уважать мужа, который приходит домой пьяным среди ночи? У тебя проблемы с пониманием о месте и роли каждого из супругов в семье. С мужской точки зрения - *** у тебя, а не муж.

Гость
#15
Гвоздь

Ну для начала к бабке сводить. Может порча. Если нет, то ращвод и уходить. Жизнь коротка что бы тратить ее на ненужных людей

Ходите хоть к бабке, хоть к дедке, но если у ваших мужиков нет ответственности, которую должны были воспитать в нём его родители, то её уже не будет.

Гость
#16

если не бросаете, то сделайте так, чтобы пить не мог. Капли мидзо - химическая блокада употребления алкоголя. Посмотрите канал известного нарколога Тетюшкина - mednauka на YouTube. Он рассказывает о лечении алкоголизма, сравнивает разные лекарства и способы лечения.

#17

Я вот тоже просто ненавижу своего мужа, когда он пьяный, если вы сможете уйти, окончательно и не вернуться, то лучше наверное это сделать, пока у вас ребенок не появился, я вот никак не решусь