Гость
Статьи
Геморрой у женщин

Геморрой у женщин

У женщин бывает геморрой? Как лечитесь?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А насморк у мужчин бывает?? Вам лет сколько

Гость
#2

К врачу.

Гость
#3

Бывает. Лечатся так же как мужчины

Гость
#4

Мама говорила что у неё после родов был, вылечила свечкой из сырого картофеля на ночь. Пока не пройдёт. Можно из натертого картофеля компрессик делать тоже, незнаю правда как крепить. У меня иногда появляется и сам пропадает, а сейчас после ушиба копчика вылез со страшной силой и болит блин, в аптеке мазь какую то дали с преднизолоном, картоху собираюсь, раньше когда не сильно свечи мне помогали, а сейчас компресс наверное надо.

Гость
#5

Бывает. И геморрой, и трещины. Ходим к проктологу и принимаем препараты (свечи, мази), которые тот прописал. Если не помогает, тогда операция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Сходите ко врачу. Придете, осмотрит вас (на четвереньках или на гинекологическом кресле), пошлет, например, на ректороманоскопию или сразу на колоноскопию (как меня), хотя и не обязательно у вас так будет, потом назначит лечение и будет вам счастье. Мне вот лечение не помогло и я сделала себе операцию и норм теперь.

Предыдущая тема