Гость
Статьи
У меня пародонтит …

У меня пародонтит хронической формы.

Устала уже от него(( Постоянно приходится следить за состоянием зубов и десен. Как что, то сразу бежать к врачу( У вас также?

Эля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зубы не шатаются?

Гость
#2

Чистку зубов делаете?
Надо искать какую-то хроническую инфекцию.Питание налаживать в сторону щелочного.

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Увы, да.

Анна
#5

Сходите на консультацию к стоматологу, если вам разрешат аппликацию грязевыми тампонами, лечение грязью. То едьте на юга. Позвоните в какой нибудь санаторий, пройдите лечение либо амбулаторно, так дешевле.

Гость
#6

Ага. Но после того, как нашла своего стоматолога зубья лет 12 не выпадали, а лет мне 40, чистка по 2 часа раз в 3 месяца. Вязкая слюна, отсутствие костной ткани - наследственное, у отца так же. Ирригатор + зубная нить вам в руки.

Гость
#7

А расскажите как именно вы его лечите.

#8
Эля

Устала уже от него(( Постоянно приходится следить за состоянием зубов и десен. Как что, то сразу бежать к врачу( У вас также?

Легко я вам могу помочь. Все у вас будет отлично. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Увы... Единственное, что спасает - это гель Дентамет. Я его начинаю наносить сразу, как чувствую, что есть дискомфорт и тогда все очень быстро проходит само, не успев развиться. Ну и конечно, я регулярно посещаю стоматолога, чтобы сделать чистку и уход за зубами. Только так мне удается не сильно страдать из-за пародонтита.

Форум: Здоровье
Всего: 192 268 тем
Новые темы за 3 дня: 238 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 862 темы
Предыдущая тема