Гость
Статьи
Температура 37 ,6 , …

Температура 37 ,6 , 37,2

Здраствуйте!В июне была двостаронняя пневмония.Вылечили , легкие чистые.Но уже 7 месяцев температура 37,2, 37,5,6...самочуствие нормальные. Сдала все анализы говорят все нормально.Что делать.???у кого то было такое

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С кишечником после антибиотиков может быть такое, колит может какой заработали

Гость
#2

Было такое но после обычной простуды. Полгода держалась субфебрильная. Тоже все анализы пересдавала. Врачи ничего не смогли объяснить.

#3
Алиса

Здраствуйте!В июне была двостаронняя пневмония.Вылечили , легкие чистые.Но уже 7 месяцев температура 37,2, 37,5,6...самочуствие нормальные. Сдала все анализы говорят все нормально.Что делать.???у кого то было такое

Температуру легко можно убрать. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Алиса
#4
Гость

Было такое но после обычной простуды. Полгода держалась субфебрильная. Тоже все анализы пересдавала. Врачи ничего не смогли объяснить.

И как вы сейчас? У меня еще теперь гнойная ангина 3 дня выпила антибиотики лекарства стало лучше горло не болит насморка нет , но температура остлась опять 37,6.. и в голове плохо ..незнаю что уже делать и какие анализы здавать ...

Гость
#5
Алиса

И как вы сейчас? У меня еще теперь гнойная ангина 3 дня выпила антибиотики лекарства стало лучше горло не болит насморка нет , но температура остлась опять 37,6.. и в голове плохо ..незнаю что уже делать и какие анализы здавать ...

я ее не меряю. Потом-то прошло но вообще я просто перестала мерять. У меня постоянное воспаление в организме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#6
Гость

я ее не меряю. Потом-то прошло но вообще я просто перестала мерять. У меня постоянное воспаление в организме

а не похудели из-за этого?

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 486 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем