Гость
Статьи
Температура

Температура

Температура при приеме Джаз плюс

Добрый день. На работу на проходной пускают только при температуре ниже 37,1. А у меня из-за гормональных таблеток она всегда от 36.8 до 37.4. На работе не была с 20 марта. Таблетки принимаю от акне. В связи с этим возник вопрос что лучше делать - прекратить их принимать в середине цикла, а это ещё пару недель или пить жаропонижающее перед и после смены, чтобы во время измерения температуры она была хоть примерно нормальной? К начальству идти вряд ли вариант - решение не их, а владельца предприятия, у которого арендуется цех.

Для справки: пью их не так долго - с августа. Самочувствие всегда было нормальное, а тут вдруг выяснилось, что у меня постоянно повышена температура, которую я даже не ощущала, хотя обычно я себя плохо чувствую уже от 37.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

*уточнение к вопросу что делать (не дописала): бросать в середине цикла или допивать до конца, а это ещё пару недель

завет
#2

на работе на проходной пускают. это как на видео из больницы, где стояла бабулька и спрашивал, есть ли у вас короновирус и температура? и при ответе "нет" всех пропускала.
автор дуй на работу, хватит сидеть на шее у государства. ))

#3
завет

на работе на проходной пускают. это как на видео из больницы, где стояла бабулька и спрашивал, есть ли у вас короновирус и температура? и при ответе "нет" всех пропускала.
автор дуй на работу, хватит сидеть на шее у государства. ))

Да нет, не пускают. Охрана меряет электронными градусниками на входе и выходе( иначе бы не сидела дома

Гость
#4

Бросите посередине цикла собьете цикл. Лучше парацетамол, имхо

завет
#5
Elle

Да нет, не пускают. Охрана меряет электронными градусниками на входе и выходе( иначе бы не сидела дома

электронным градусником можно только через анус мерять. все остальные измерения имеют большую погрешность.
хорошая у вас охрана))

Гость
#6

Повышенная температура считается от 37.5, на какой основе у них постановление не пускать вас ?

#7

Повышенная температура - побочка? Снимать антигистаминными тогда.

#8
Гость

Повышенная температура считается от 37.5, на какой основе у них постановление не пускать вас ?

Этого я не знаю. Сейчас любая повышенная температура вызывает панику и подозрения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

завет
#9
Жанна

Повышенная температура - побочка? Снимать антигистаминными тогда.

автор поверь Жанне. ей каждый день анально температуру меряют. данные точные. значит помогает ))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: