Гость
Статьи
температура

температура

Девчонки добрый вечер)
Уже как два дня чувствую себя не очень, ощущение такие как при высокой температуре, хотя 37,5. Ничего вроде температуры нету, в плане того что насмарк, головная боль, кашель нет. Общий анализ сдала и сахар все в норме. Температура сама падает спустя три часа

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так коронавирус начинался. Температура 37 неделю держалась, потом появилась слабость, кашель и понеслось. Сдайте тест

Жужа
#2

А у меня обычное ОРВИ , противовирусное пропейте и парацетамол

#3
Гость

У меня так коронавирус начинался. Температура 37 неделю держалась, потом появилась слабость, кашель и понеслось. Сдайте тест

Ох, сейчас все Хорошо уже? Я так этого вируса боюсь..

Гость
#4
Маша

Ох, сейчас все Хорошо уже? Я так этого вируса боюсь..

Уже 2 неделя пошла, как я выздоровела..температура бывает до сих пор..

#5

Если есть температура, значит есть какой-то воспалительный процесс. Мне в таком случае помогает эргоферон. Я его начинаю принимать при первых признаках заболевания. В свое время врач назначил. Очень хорошо помогает. Выздоравливайте.

#6

Я вам точно помогу. Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу.Звоните ***

Оксана
#7

как сейчас себя чувствуете? у меня похожие ощущения при простуде бывают. я сразу принимаю эргоферон, он мне отлично помогает и на 3-4 день уже намного лучше себя чувствую)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Оксана

как сейчас себя чувствуете? у меня похожие ощущения при простуде бывают. я сразу принимаю эргоферон, он мне отлично помогает и на 3-4 день уже намного лучше себя чувствую)

Оно проходит, когда нервничаю сильно бывает поднимается. Возможно нервное

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы