Гость
Статьи
Приливы от невроза

Приливы от невроза

Может быть такое ?

Пикабилли
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приливы и отливы от луны зависят, причем здесь невроз?

Пикабилли
#2
Гость

Приливы и отливы от луны зависят, причем здесь невроз?

Я выбираю между климаксом и нефрозом

Гость
#3
Пикабилли

Я выбираю между климаксом и нефрозом

Учи географию, ***, выбирает она

Гость
#4

Может быть от невроза. И не только приливы. Может быть все что угодно, ведь ЦНС контролирует все процессы в организме

Пикабилли
#5
Гость

Может быть от невроза. И не только приливы. Может быть все что угодно, ведь ЦНС контролирует все процессы в организме

Это я уже поняла ...

#6

Если вы имеете в виду приливы и резкую смену настроения, раздрожительность, то да,это можно связать с климаксом. Сдайте анализ на гормоны.Мне назначали лигнариус. Отличный негормональный фитоэстроген. Мне очень помог, приливы не такие частые и сильные, поддерживает гормональный баланс. Пила курсом 2 месяца и результатом довольна.

Гость
#7

Если вы имеете в виду приливы и резкую смену настроения, раздрожительность, то да,это можно связать с климаксом. Сдайте анализ на гормоны.Мне назначали лигнариус. Отличный негормональный фитоэстроген. Мне очень помог, приливы не такие частые и сильные, поддерживает гормональный баланс. Пила курсом 2 месяца и результатом довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Так невроз бывает климактерическим
Сдайте анализ на амг, чего гадать то климакс или нет

Предыдущая тема