Гость
Статьи
Болит колено при …

Болит колено при физических нагрузках. Что делать ?

Здравствуйте, может кто-то разбирается в медицине у меня такая ситуация вообщем на тренировке вовремя игры в регби как-то не так стала на ногу, сильная боль в колене потом пару дней нога не розгебалась, была хромата. Потом через неделю вроде все прошло но опять во время физических нагрузок при чуть-чуть более так скажем нажатии на ногу все повторяется опять сильная боль но уже каждый раз быстрее отпускает уже нет хроматы и боль проходит на протяжении пары минут. Уже прошло 2 месяца спортом я не занималась колено по прежнему иногда болит когда не так как-то стану . Не знаю что делать, хочу спортом заниматься но не могу боюсь навредить (в больницу не обращалась, а знакомый доктор сказал что похоже на розтяжение )
Я в этом не разбираюсь, может кто-то что знает

Кэтрин
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делаете мрт и бегом к врачу (ревматолог) ! Диагноз может быть не из самых приятных.Удачи вам!

Гость
#2

Травматолог- ортопед. Человек, занимающийся травмами суставов. У вас может быть все,что хотите, от разрыва мениска до надрыва связок.Начните хотя бы с визита к специалисту. Уже во время осмотра колена (с использованием ряда приемов, призванных выявить место травмы) ортопед может вам предположительно сказать, что произошло и дать направление на минимально необходимый метод диагностики. В вашем случае можно начать с УЗИ сустава на предмет свободной жидкости.

Kelly
#3

Вас, конечно, жалко и все такое, да и кроме больницы советовать нечего. Но, пожалуйста, проверяйте правописание. Невозможно ж читать, так безграмотно.

Гость
#4

ЗАПИШИСЬ НА ФИЗИОПРОЦЕДУРУ - МАГНИТОТЕРАПИЮ. У меня такое проходило через 10 процедур

Гость
#5

От розтяжения хорошо помогает приложить подорожник.

#6
Кэтрин

Здравствуйте, может кто-то разбирается в медицине у меня такая ситуация вообщем на тренировке вовремя игры в регби как-то не так стала на ногу, сильная боль в колене потом пару дней нога не розгебалась, была хромата. Потом через неделю вроде все прошло но опять во время физических нагрузок при чуть-чуть более так скажем нажатии на ногу все повторяется опять сильная боль но уже каждый раз быстрее отпускает уже нет хроматы и боль проходит на протяжении пары минут. Уже прошло 2 месяца спортом я не занималась колено по прежнему иногда болит когда не так как-то стану . Не знаю что делать, хочу спортом заниматься но не могу боюсь навредить (в больницу не обращалась, а знакомый доктор сказал что похоже на розтяжение )
Я в этом не разбираюсь, может кто-то что знает

Легко исправимо. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Странно, что знакомый не сказал вам провериться у доктора для исключения серьезных причин. Могу только посоветовать разве что крем, который мне помог восстановиться после перелома ноги- 911 Живокост твинстэк-дешево и сердито как говорится. Единственное, не могу в последнее время его найти в аптеках, заказал на озоне, привезли какую-то подделку- г**но с таким же названием 911, от которого пошла сыпь.