Гость
Статьи
Запах гноя во рту с …

Запах гноя во рту с одной стороны

Запах гноя со стороны зубов нижних .сначала пищей ,теперь гноем ! Ничего не вижу и врач тоже ничего не сказал ,снимки норм все запломбированное каналы.смотреша все норм .а меня знобит ,тошнит в довесок,и жевать там не могу больно ,все зубы без нерва .десна красная ну может они всегда такие ..отека если чуть чуть .да я не разбираюсь .врач делал мне зуб пломбу и потом воо это началось .полощите и садик и все .я боюсь нг впереди праздники и на работе зачтавл ещё на корпоратив идти .я и так хожу каждый год .

Василек
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы когда уже успокоитесь со своим гноем? Это от создателя тем про алису?

Василек
#2
Гость

Вы когда уже успокоитесь со своим гноем? Это от создателя тем про алису?

Не читай ,ты же читаешь эти вопросы .нет Алис тут нет

Гость
#3
Василек

Не читай ,ты же читаешь эти вопросы .нет Алис тут нет

Не могу не читать. Ваш гной во всех темах. Вырви уже все зубы и успокойся.

479
#4

Вас заклинило? Ещё раз - панорамный снимок, обращение к другому врачу.

Василек
#5
Гость

Не могу не читать. Ваш гной во всех темах. Вырви уже все зубы и успокойся.

Я тебе выбью их

Гость
#6

Раз врач на снимках ничего не увидел, значит все в порядке. Возможно, что болевые ощущения происходят от травмирования воспаленной десны. В таком случае можно начать с пололскания фурациллином, содой. Из медикаментов недорого гели метродент/дентамед (полный аналог метроргил дента), еще стоматофит-а на травах неплох.

Гость
#7

Автор,может у вас гингивит или пародонтит?При чистке зубов десна кровоточат?Есть дискомфорт в деснах?Что насчет зубного камня?

Гость
#8

У меня такое было. Запах гноя, воспаление десны, которое не проходило от специального крема. Еще было ощущение пульсации под зубом.
Снимки делала: и боковой и панорамный, - все было хорошо на снимке.
Потом стала переделывать пломбу, и врач увидел, что зуб расколот. Удалили, а там на корнях гранулема. Причем на снимках ее вообще не видно, так как она в такой проекции была, что не попадала на снимки.

Гость
#9
Василек

Я тебе выбью их

Автор бушует.😂

#10

А посетить врача никак? Сто процентов надо почистить, плюс убрать кариес. Возможно полечить.

гость
#11

это у тебя мозг поддтух))

гость
#12
Buggy

А посетить врача никак? Сто процентов надо почистить, плюс убрать кариес. Возможно полечить.

ей сказали все ОК она и верит. Воняет гноем, сепсис начался, а она все верит и верит)) правильно, мертвые же не могут претензии предъявить

Гость
#13
Гость

У меня такое было. Запах гноя, воспаление десны, которое не проходило от специального крема. Еще было ощущение пульсации под зубом. Снимки делала: и боковой и панорамный, - все было хорошо на снимке. Потом стала переделывать пломбу, и врач увидел, что зуб расколот. Удалили, а там на корнях гранулема. Причем на снимках ее вообще не видно, так как она в такой проекции была, что не попадала на снимки.

На такой случай есть КТ зуба, правда далеко не в каждой клинике и несколько тыс. стоит.

Гость
#14

а что будет,если от корпоратива отказаться?

Василек
#15
Гость

а что будет,если от корпоратива отказаться?

Скажут от коолектива сука ты отказалась .заставляют .

Василек
#16
гость

ей сказали все ОК она и верит. Воняет гноем, сепсис начался, а она все верит и верит)) правильно, мертвые же не могут претензии предъявить

Я сама руками трогала зуб и не хотела обедать на ДР сотрудник ,денег ,сдавать не хотела ,не пошла сказала зуб болит. Так он теперь и не понятно что болит там !

Василек
#17
гость

ей сказали все ОК она и верит. Воняет гноем, сепсис начался, а она все верит и верит)) правильно, мертвые же не могут претензии предъявить

А что мне делать ?я сходила к врачу с работы мне ехать 30 минут туда сюда .она посмотрела ,снимки сделала все ок и отправила. Говорит ну я не могу ничего сделать .я что ее заставить должна или кричать на нее ?я не умею .скажите что надо было сказать ей ?

Гость
#18
гость

ей сказали все ОК она и верит. Воняет гноем, сепсис начался, а она все верит и верит)) правильно, мертвые же не могут претензии предъявить

Вы стоматолог что-ли?Какой сепсис?Вы понимаете механизм возникновения этого заболевания?До сепсиса там еще очень далеко.Не знаете,не пугайте человека.Услышали звон но не знаете где он.

Василек
#19
гость

это у тебя мозг поддтух))

Фу ,гадости пишешь .типун тебе на язык дурак ,за собой смотри

Василек
#20
Buggy

А посетить врача никак? Сто процентов надо почистить, плюс убрать кариес. Возможно полечить.

Была смотрели снимки ничего .там все бед нерва

Василек
#21
Гость

Автор,может у вас гингивит или пародонтит?При чистке зубов десна кровоточат?Есть дискомфорт в деснах?Что насчет зубного камня?

Бывает кровит если жёсткая щётка такая. Но этого не было как сейчас раньше .

Гость
#22
Василек

Бывает кровит если жёсткая щётка такая. Но этого не было как сейчас раньше .

Бывает локализованный гингивит,когда слизистая в области нескольких зубов воспаляется.Состояние десен можете оценить?Может быть они неестественно красные,отечные?

Гость
#23

У меня так было. Стоял зуб. нерв удален. резекция цделана на верхушке корня. В этом зубе штырь был. на нем коронка. Все снимки прекрасные. А запах шел от него. И вообще как то все не так. Короче. Сделали опять резекцию вверху ,обнажился зуб и, наконец, увидели, что он весь черный. Сгнивший. И даже уже инфицировал кость дальше.

Гость
#24
Гость

У меня так было. Стоял зуб. нерв удален. резекция цделана на верхушке корня. В этом зубе штырь был. на нем коронка. Все снимки прекрасные. А запах шел от него. И вообще как то все не так. Короче. Сделали опять резекцию вверху ,обнажился зуб и, наконец, увидели, что он весь черный. Сгнивший. И даже уже инфицировал кость дальше.

Кость инфицирована?Серьез?Вам вскрывали кость челюсти?

Гость
#25
Василек

Скажут от коолектива *** ты отказалась .заставляют .

под угрозой увольнения?

Василек
#26
Гость

под угрозой увольнения?

Ну нет ...просто выслушать какая я плохая ,я должна пить со всеми водку и быть там ,хотя по сути обо мне никто не вспомнит там

Гость
#27
Василек

Ну нет ...просто выслушать какая я плохая ,я должна пить со всеми водку и быть там ,хотя по сути обо мне никто не вспомнит там

водку нежелательно,а может даже и опасно.не сочетается с анестезией

Гость
#28

а если алкоголь,антибиотики и анестезия-опасное сочетание 100%.а если вам антибиотики назначат?будете пить водку,чтобы угодить коллективу и начальству?

Василек
#29
Гость

а если алкоголь,антибиотики и анестезия-опасное сочетание 100%.а если вам антибиотики назначат?будете пить водку,чтобы угодить коллективу и начальству?

Нет не буду .я честно говоря не знаю,что лечу сейчас .полощу ромашкой и метрагил дента .видимо надо другого стоматолога искать ,жевать то я так же не могу на той стороне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Василек

Нет не буду .я честно говоря не знаю,что лечу сейчас .полощу ромашкой и метрагил дента .видимо надо другого стоматолога искать ,жевать то я так же не могу на той стороне

На снимках не видно, обязательно делайте КТ и только к профессионалу за расшифровкой, там будет все видно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: