Гость
Статьи
Врачи разводят руками, …

Врачи разводят руками, что обследовать дальше?

Здравствуйте. С марта месяца в анализах повышены Алт И Гтп. Была у нескольких врачей, диагноз поставить не могут.
3 раза делала узи брюшной полости - норма, только расширена лоханка до 10 мм. Узи щитовидки - есть маленький узел 2-3 мм. Гормоны щитовидки норма. Гепатиты, вич - отрицательно. АФП норма, паразитов нет. AMA ANA норма.
Анализы прыгают, то больше, то меньше, но в норму не приходят.
Самые высокие ГТП 172, АЛТ 104 Самые низкие ГТП 69, АЛТ 32. Другие анализы в норме. Беспокоит постоянная тошнота (есть гастрит и хеликобактер 1+), слабость, головокружение, угревая сыпь на лице, боль в суставах ( анализы опять же в норме).
Не знаю, важно ли это, но есть остеохондроз и грыжи в грудном отделе. С начала прошлого года начался шум и звон в ушах на нервной почве. Я вообще очень впечатлительный человек. Стресс пы жизни постоянный. Врачи разводят руками, что обследовать дальше? МОгут ли такие заболевания быть связаны с неврологией, стрессом или заболеваниями мозга?

Lola.k.86
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь женскими практиками, запишитесь к остеопату

Гость
#2

Автор,я вам как доктор скажу,все наши болячки идут от еды,гиподинамии и зппп.Вот тут и ищите методом исключения.

Хеля
#3

Ну что врачи.. такие вот. Не ясновидящие.
Я пришла к своему терапевту.
Говорю: болит слевой стороны где ребро..(под грудью).
А она мне: ну,попейте таблетки(назвала) ,диета; и сходите к гинекологу, без него я не приму.
Всё это время (если по талонам).
Сходила к Гин., уже платно Сделала Узи Брюшн Полости ( печень, желчный, поджелудочный,селезенка. заодно Щитовидки.
Пришла к гинек: на анализы,пцр, Сделайте узи МалТаза и МолочнЖ.
Сделала. Втрой раз прихожу.
- все нормально. Болит не изза гинекологии.
Я говорю напишите что тут вы не причём ..
Прихожу к терапевту.
Я : вот сходила к гинек.
Она мне: я вам сказала параллельно.
(Я про себе так подумала: надо было ее прям записать , тк сама врач мне сказала : сначала к Гинек потом ко мне , да еще там в заметках себе она писала , и "даже 80 восклиц знаков поставила"- как она мне сказала).
Даю уже ей эти Все узи..
А она мне: о, платно делали, и сколько стоит?!
Ну я ответила.
Ну и что... а ничего. 🤷🏼‍♀ вот и всё лечение )) сами,всё сами.

Гость
#4

Я не врач, но твердо уверена, что все болезни от нервов. Если есть возможность попытайтесь полностью исключить стрессы, или хотя бы свести их к минимуму - мне это помогло.

Гость
#5

у меня был шум в ушах из-за проблем со спиной.а звон в ушах,где-то давно еще вычитала из-за отложения кальция,а где не могу вспомнить..кальций откладывается не там где надо если человек употребляет много сладкого..отложение кальция может в сосудах?не могу вспомнить

Гость
#6

У вас больные почки от страха bymed.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

у меня был шум в ушах из-за проблем со спиной.а звон в ушах,где-то давно еще вычитала из-за отложения кальция,а где не могу вспомнить..кальций откладывается не там где надо если человек употребляет много сладкого..отложение кальция может в сосудах?не могу вспомнить

Шум в ушах - серьёзные проблемы с почками. Не волнуйтесь, врачи скажут, что с ними всё хорошо. Вот когда 2 кг камней накопите в почках или случится инсульт, тогда они вас начнут лечить

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем