Гость
Статьи
Мазь от синяков??

Мазь от синяков??

Посоветуйте мазь быстродействующую от синяков, пожалуйста

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бадяга

Гость
#2

Спасатель

Гость
#3

Баляга и спасатель не то... ГЕПАРИНовая мазь

Лидия
#4
Гость

Посоветуйте мазь быстродействующую от синяков, пожалуйста

Если бы вы понимали что такое синяк, как он образуется и как рассасывается, то вы бы поняли, что ни одна мазь в мире не ускорит этот процесс, все остальное враки для безмозглых!
Я когда делала пластику, мне доктор Дюран прописал гомеопатические таблетки рассасывающиеся и то сказал пить только в первые два дня после операции мол потом эффекта не будет.
Очень жаль, что фарма компании зарабатывают на человеческой глупости и необразованности!

Гость
#5

Долонит можно, это смесь гепарина и дмсо.

#6

SmartumMax . За день синяки проходят . Можно заказать у меня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Мазь будет действовать в первую очередь на свежие синяки. Там где запеклась кровь, уже сложно будет что-либо сделать.Дочь перед НГ на каратэ получила "под глаз". Сразу приложили лед, а чуть позже намазала ее бадягой твинс тэка.-вообще ничего не было, а там где подвижное веко- не стали мазать- там прям зеленый синяк проявился.

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы