Гость
Статьи
Кто принимал?

Кто принимал?

Здравствуйте. Скажите, кто лечил тревожное расстройство атараксом.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лечила,пропила около недели.
Стала хотя бы спать, теперь тоже иногда,когда перенервничаю, принимаю разово.

#2

Автор у меня тревожное расстройство. Мне психотерапевт прописала золофт и атаракс. Я правда Атаракс на ночь пью так как в сон тянет. Что у вас за симптомы?

Гость
#3
Лиля

Автор у меня тревожное расстройство. Мне психотерапевт прописала золофт и атаракс. Я правда Атаракс на ночь пью так как в сон тянет. Что у вас за симптомы?

Появилось головокружение, слабость. Оказалось шейный остеохондроз. Начала нервничать,накручивать себя. В общем довела себя до невроза. Дрожь появилась во всем теле внутри. Спать плохо стала. Появился страх

Гость
#4
Лиля

Автор у меня тревожное расстройство. Мне психотерапевт прописала золофт и атаракс. Я правда Атаракс на ночь пью так как в сон тянет. Что у вас за симптомы?

А у вас как проявляется?

Гость
#5
Гость

Появилось головокружение, слабость. Оказалось шейный остеохондроз. Начала нервничать,накручивать себя. В общем довела себя до невроза. Дрожь появилась во всем теле внутри. Спать плохо стала. Появился страх

А у вас как проявилось расстройство?

Гость
#6

А как у вас проявилось расстройство?

#7
Гость

А у вас как проявляется?

Я тоже себя так извела. У меня появляется тревожность, страх, бросает в жар потом в холод.

Гость
#8
Лиля

Я тоже себя так извела. У меня появляется тревожность, страх, бросает в жар потом в холод.

Невролог говорит,что вегетатика так себя проявляет в компании с неврозом

#9
Гость

Невролог говорит,что вегетатика так себя проявляет в компании с неврозом

Как от этой заразы избавиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Лиля

Как от этой заразы избавиться

Нужно нервы успакоить и переключиться на что нибудь. Я когда чем то занята,дрожь и страх не чувствую