Гость
Статьи
Сосуды в глазу

Сосуды в глазу

Добрый день, болит левая сторона головы, практически каждый день, болит не сильно и такое ощущение что, боли под кожей головы, сосудистые. Я проходила окулиста миопия слабой степени и ангиопатия сетчатки, рэг (дистонические изменения сосудов, затруднения кровотоков с левой стороны) шейный хондроз и тоже с левой стороны. Голова в основном болит в макушке, и затылке слева. Недели 3 назад начала замечать, что на левом глазу начали появляться сосуды и с каждым днем их все больше. Сейчас праздники понятное дело не смогу попасть к врачу, может была у кого такая проблема? Может кто нибудь посоветует, что нибудь. Спасибо за внимание

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня все глаза в сосудах красных,много лет назад вылезли да так и остались,лечения тут нет никакого к сожалению.

Гость
#2

а мрт не делали?

Гость
#3
Гость

а мрт не делали?

Нет мрт не назначал врач

Гость
#4

Линзы носите?У меня от линз вылезли сосуды,прямо проросли в роговицу.

Гость
#5
Гость

Линзы носите?У меня от линз вылезли сосуды,прямо проросли в роговицу.

Нет, не ношу, но я часто чувствую в этом глазу сухость

Таня
#6

Сделайте КТ пазух носа, возможно это сфеноидит.

Гость
#7

автор, вы гуглили что такое ангиопатия сетчатки? это как раз болезнь сосудов сетчатки
лечение какое-нить прописывали?
узи сосудов делали?

Гость
#8
Гость

автор, вы гуглили что такое ангиопатия сетчатки? это как раз болезнь сосудов сетчатки
лечение какое-нить прописывали?
узи сосудов делали?

Нет лечении не назначали, узи сосудов шеи и головы только делала и рэг

Гость
#9
Гость

Нет лечении не назначали, узи сосудов шеи и головы только делала и рэг

тогда почитайте.. есть ли там лечение.
глаза не устают, не болят?

у меня история такая. в 40 лет обнаружили отслоение обширное сетчатки обоих глаз, прижигание лазером, один глаз повторно. зрение было 100 процентным, к окулисту не ходила, а пошла т к видела пятна перед глазами. так вот после лазерной коагуляции один глаз (и не тот который повторно прижигали) стал постоянно восприимчив к зрительной нагрузке, резь, появление красных сосудов, усталость. ставят сухость глаз (в принципе доказано на тесте), зрение падает - развивается возрастная дальнозоркость. вот так и мучаюсь. делали узи сосудов - есть затруднение оттока крови от головы, мрт (я вас выше спрашивала) - там всё чисто.

всё-таки погуглите, что лечится ли ангиопатия? второй момент: может у вас ещё тоже сухость глаз? есть тест, помогают ли увлажняющие капли? может у вас аллергический коньюнктивит?

Гость
#10

я кстати посетила 6 или 7 окулистов. и все мне говорили, что нагрузка на глаз это не от коагуляции сетчатки. а когда врач делала контрольный осмотр сетчатки и увидела область которую коагулировали, то наконец признала, что та да, после такой области логично, что у вас такие последствия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

я кстати посетила 6 или 7 окулистов. и все мне говорили, что нагрузка на глаз это не от коагуляции сетчатки. а когда врач делала контрольный осмотр сетчатки и увидела область которую коагулировали, то наконец признала, что та да, после такой области логично, что у вас такие последствия

На мрт я записалась, у меня вообще проблем со здоровьем, а тем более с глозами не было, я родила недавно и начались такие проблемы, у меня голова болит как будто сверху, не сильно, мне кажется, что все проблемы из за сосудов, я отправляла результаты своих обследование неврологу, она сказала, что у меня что то с тонусом сосудов, и нужно идти очно к неврологу

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 617 тем
Популярные темы за неделю: 82 184 темы