Гость
Статьи
Замучела молочница

Замучела молочница

Девочки помогите!!!! Замучела молочница, подскажите хорошего гениколога в Москве или подмосковье.......

5 ответов
Последний — Перейти
вот так
#1

купи крем Canesten и мажь его себе туда. как рукой снимет

#2
вот так

купи крем Canesten и мажь его себе туда. как рукой снимет

Спасибо) а этот крем от хронической молочница поможет? Уже несколько лет страдаю, врач выписывает лечение, а прохожу курс, а проходит на неделю-две, и и всё с начала, устала прям!!!

Марго
#3

Я то же раньше всегда молочницей мучилась, каждый месяц эта дрянь мне житья не давала. И вот в один прекрасный день я покрываюсь вся крапивнецей и отек на костях рук и ног, приехала скорая, сказала, что это аллергия и сказали, что лучше обратиться в институт имуннологии за лечением, там аллергию сняли капельницами с гормонами, а потом назначили обследование: кровь на аллергены, кровь на витамины, гастроскопию и анализ кала на дисбактериоз,какого же было мое удивление, когда врач по результатам анализов, сказала, что моч аллергия на эту молочницу, которая живет в кишечнике. Я сразу же сказала, что страдаю ей только по генекологии. Но врач заверила, что там она проявляться может где угодно и назначила мне лечение на 4 месяца, пила я много всякого, что она мне выписала, кучу бактерий, которые мне готовили на заказ по ее рецепту в обычной аптеке и по схеме, и вот уже лет 15 точно прошло, а не разу она не проявлялась.так что обратитесь к квалифицированным врачам и проверерьте желудочно кишечный тракт,

#4
Марго

Я то же раньше всегда молочницей мучилась, каждый месяц эта *** мне житья не давала. И вот в один прекрасный день я покрываюсь вся крапивнецей и отек на костях рук и ног, приехала скорая, сказала, что это аллергия и сказали, что лучше обратиться в институт имуннологии за лечением, там аллергию сняли капельницами с гормонами, а потом назначили обследование: кровь на аллергены, кровь на витамины, гастроскопию и анализ кала на дисбактериоз,какого же было мое удивление, когда врач по результатам анализов, сказала, что моч аллергия на эту молочницу, которая живет в кишечнике. Я сразу же сказала, что страдаю ей только по генекологии. Но врач заверила, что там она проявляться может где угодно и назначила мне лечение на 4 месяца, пила я много всякого, что она мне выписала, кучу бактерий, которые мне готовили на заказ по ее рецепту в обычной аптеке и по схеме, и вот уже лет 15 точно прошло, а не разу она не проявлялась.так что обратитесь к квалифицированным врачам и проверерьте желудочно кишечный тракт,

Спасибо большое!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аришка
#5

Вам поможет и врач нормальный, и лечение адекватное. Я пробовала лечить молочницу флуконазолами - все без толку, хотя и врач назначал. Сколько я их разных меняла. Пимафуцин помог в итоге, лечилась неделю, тут важно, даже если симптомов уже нет, то надо все равно лечение завершить, тогда все и будет как надо, т.е. без повторений.

Форум: Здоровье
Всего: 192 727 тем
Новые темы за неделю: 564 темы
Популярные темы за неделю: 83 009 тем