Гость
Статьи
Непонятные шишки по …

Непонятные шишки по всему телу

Появились шишки по всему телу как комариные укусы,после поездки в Чехию. Но там тоже холодно и комаров нет. Зуд нестерпимый, противоаллергенные не помогают, а шишек становится все больше по всему телу. Может у кого то было подобное?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Это онкология, причем тут комары и Чехия
Гость
#2
При лимфоме ходжкина такое
Оксана
#3
клопы
#4
Клопы, чесотка, да что угодно. К дерматологу сходите.
Гость
#5
Автор, с такой проблемой в поликлинику бежать надо, а не на форуме помощи искать. Даже если здесь и есть специалисты, точного диагноза без осмотра и анализов они вам не поставят.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#6
Крапивница.Причины-что угодно.Бегом к врачу пока отёк Квинке не наступил,а то и задохнуться можно .