Гость
Статьи
Что это ? герпес на …

Что это ? герпес на губах

Что делать ?последние 3 месяца каждый месяц герпес на губах и молочница во влагалище .прям такая сильная каждый раз ... раньше вообще такого не было . Даже молочницы никогда не было . Я в шоке. Мне 23. Лечу опять . Но все же что это ??? Уже и на СПИД думаю ... кошмар ... не смейтесь только ,я очень переживаю . Половой жизнью не живу если что ... так что это не от этого

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ауф
#1

а к врачу сходить не судьба?

Гость
#2

Почему сразу СПИД? Просто может быть слабый иммунитет. А вообще на ВИЧ нужно сдавать хотя бы раз в год, вы же ходите к зубному, маникюр делаете и прочее, сейчас все в зоне риска.

Гость
#3

Просто иммунитет ослаб

Гость
#4

Если частый герпес, то это ослабление иммунитета. Пейте витамины, травяные чаи, еште все, где есть витамин С, проветривайте комнату, ходите пешком.

Гость
#5
Гость

Почему сразу СПИД? Просто может быть слабый иммунитет. А вообще на ВИЧ нужно сдавать хотя бы раз в год, вы же ходите к зубному, маникюр делаете и прочее, сейчас все в зоне риска.

У зубного и на маникюре вероятность заражения ВИЧ стремится к нулю, т.к. вирус быстро погибает на воздухе. Наркоманы, например, заражаются, потому что они одновременно по кругу колятся одним шприцом, вирус не успевает погибать.
Зато гепатит прекрасно передается, т.к этот вирус очень живуч даже на воздухе.

Гость
#6

К иммунологу идите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#7

Ну от герпеса таблетки валцикон пропейте- хорошо помогают, а по поводу молочницы к гинекологу идите, он подберет лечение. Видимо у вас иммунитет ослаб, а герпес и молочница, как последствия ослабленного иммунитета.