Гость
Статьи
Результаты мрт

Результаты мрт

Сегодня ходила на мрт головного мозга, снимки отдали, а заключение сказали, что отдадут через пару дней, после консилиума врачей, я спросила у врача, есть ли у меня там опухоли, врач сказал что нет не чего такого, зачем тогда консилиум? Значит ли это что на снимках есть, что то?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы спросили именно про опухоли. Помимо опухолей могут быть другие диагнозы. Но раз их нет и то хорошо

Гость
#2

Расшифровка данных мрт это отдельная специализация и требует времени так что жди и радуйся что не нашли о чем спросила

Гость
#3
Гость

Расшифровка данных мрт это отдельная специализация и требует времени так что жди и радуйся что не нашли о чем спросила

Я очень рада, просто мне говорили что результаты быстро отдают в течении 30 мин. Вот я и немного заволновалась

Гость
#4

вы видно и лечитесь и мрт делали в одном учреждении. А кому отдают сразу на руки - это кто потом снимок повезет в другую клинику или даже в другой город

Гость
#5

сегодня тоже делала мрт. Кому то отдавали через 15-30 минут. Мне сказали подъехать через 4-5 часов. Мозг сложный орган, поэтому так долго. Не переживайте! Все там хорошо

Гость
#6

Я два раза в жизни делала мрт мозга, и мне отдавали в течение часа-двух заключение. Вообще, консилиум нехороший признак. Ге хотелось бы пугать, но когда все в норме, то заключение сразу отдают. Помимо опухолей много рроблем мб, не все они обязательно страшные. Ждите, в любом случае, если посмотрят снимки неск врачей это хорошо, лучше перебдеть в таких делах.

Гость
#7
Гость

Я два раза в жизни делала мрт мозга, и мне отдавали в течение часа-двух заключение. Вообще, консилиум нехороший признак. Ге хотелось бы пугать, но когда все в норме, то заключение сразу отдают. Помимо опухолей много рроблем мб, не все они обязательно страшные. Ждите, в любом случае, если посмотрят снимки неск врачей это хорошо, лучше перебдеть в таких делах.

Вот и меня насторажило это, просто у кого не спрошу у всех результаты на руках быстро были, ну в течении дня точно. Мне снимки отдали, а заключение нет, и прям очень боязно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Вот и меня насторажило это, просто у кого не спрошу у всех результаты на руках быстро были, ну в течении дня точно. Мне снимки отдали, а заключение нет, и прям очень боязно

Вот сейчас так у ребенка искажали потом результаты, что у вас было

Следующая тема