Гость
Статьи
Результаты МРТ. …

Результаты МРТ. Здоровье

Добрый вечер , делали мне мрт головы и пришли такие результаты:
Присутствуют несколько неспецифических FLAIR-интенсивных очагов размером 1-2 мм: подкорковые справа F
и корковый слева Т.

что это к чему все это ? к врачу только через 2 месяца #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Результаты интерпретируют вместе с симптомами. У вас были показания для МРТ? Вот теперь и думайте, несколько очагов повышенной интенсивности на в т2 режиме может быть и у здоровых лиц, может быть последствиями травм, быть при мигрени, энцефалопатии, васкулитах... А может это и первые признаки РС, тогда для уточнения нужно МРТ с особым контрастом.

Kamilla
#2

Жаль, что вы не написали ваши жалобы и анамнез, поэтому очень сложно сказать что-то конкретное. И что это у вас за врач, которого нужно ждать 2 месяца?! Я после МРТ записалась к своему неврологу Трофимовой Наталье Николаевне (Здравствуй, Марьино) за 2-3 дня, хотя у них там запись плотная. А так за 2 месяца можно с ума сойти от непонимания предполагаемого диагноза. Я бы на вашем месте поискала другого врача!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Kamilla

Жаль, что вы не написали ваши жалобы и анамнез, поэтому очень сложно сказать что-то конкретное. И что это у вас за врач, которого нужно ждать 2 месяца?! Я после МРТ записалась к своему неврологу Трофимовой Наталье Николаевне (Здравствуй, Марьино) за 2-3 дня, хотя у них там запись плотная. А так за 2 месяца можно с ума сойти от непонимания предполагаемого диагноза. Я бы на вашем месте поискала другого врача!!!

Я с европы и нас далеко до России к сожалению:( сейчас им важны украинцы , а не эстонцы.
Были жалобы головные боли жуткие

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: