Гость
Статьи
Сколиоз

Сколиоз

Девочки,как вы живете с выраженным сколиозом?меня и квозимодой называли и свекровь и его семья

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В какую сторону сколиоз - с тем родителем отношения значительно хуже. Влево - мать (левая почка больная). Вправо - отец (правая почка).

Наталья
#2
Гость

В какую сторону сколиоз - с тем родителем отношения значительно хуже. Влево - мать (левая почка больная). Вправо - отец (правая почка).

Не совсем ясно о чем вы ?причем отношения с родителями?

Гость
#3

насколько выраженным?

Наталья
#4
Гость

насколько выраженным?

4 степень .Реберный горб не хилый.Даже в свободных вещах можно заметить..походка..как будто специально кручу задницей

Гость
#5

У меня тоже сколиоз еще остеохондроз😞 А еще плоскостопие

Наталья
#6
Гость

У меня тоже сколиоз еще остеохондроз😞 А еще плоскостопие

А какой степени сколиоз?Я лично задумываюсь об операции...

Гость
#7
Наталья

насколько выраженным?

4 степень .Реберный горб не хилый.Даже в свободных вещах можно заметить..походка..как будто специально кручу задницей

при такой степени и правда лучше операция.
вы пока молодая мучаетесь, а с возрастом.это ещё сильнее усугубится

Наталья
#8
Гость

4 степень .Реберный горб не хилый.Даже в свободных вещах можно заметить..походка..как будто специально кручу задницей

при такой степени и правда лучше операция.
вы пока молодая мучаетесь, а с возрастом.это ещё сильнее усугубитсяУже мне 30 .Да и операция для меня возможна только по квоте ...но даже не знаю в какой институт лучше обратиться

Гость
#9
Наталья

А какой степени сколиоз?Я лично задумываюсь об операции...

не знаю, к врачу не обращалась. Сутулость есть.

Гость
#10
Наталья

Не совсем ясно о чем вы ?причем отношения с родителями?

Потому что неуважение к родителям убивает почки. У вас одна из почек работает ГОРАЗДО хуже. Обратитесь к висцеральному хиропракту, он вам это докажет bymed.ru Читайте статью о почках за 2019 год

Гость
#11
Наталья

4 степень .Реберный горб не хилый.Даже в свободных вещах можно заметить..походка..как будто специально кручу задницей

Можно посмотреть *** профессора Колесова, он это исправляет одной операцией, причём никто в России такие ещё не делает - с гибкими конструкциями. Ваша ситуация решаема и на всю жизнь

Гость
#12
Наталья

при такой степени и правда лучше операция.
вы пока молодая мучаетесь, а с возрастом.это ещё сильнее усугубитсяУже мне 30 .Да и операция для меня возможна только по квоте ...но даже не знаю в какой институт лучше обратиться

Мы дочке делали операцию в Приорова в Москве в декабре 2020 у Колесова, посмотрите его *** и программу здоровье от 6.12.2020. Мы делали 7 декабря, программу посмотрели уже дома.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Потому что неуважение к родителям убивает почки. У вас одна из почек работает ГОРАЗДО хуже. Обратитесь к висцеральному хиропракту, он вам это докажет bymed.ru Читайте статью о почках за 2019 год

Тупица😂я не нахожу другого слова. Как таких земля носит. Само тупое, еще и своих детей научит и здравых людей раздражать своими баснями будет