Гость
Статьи
Сколиоз

Сколиоз

Добрый вечер! У меня выявили с-образный сколиоз 2 степени во время прохождения ввк для поступления в военный вуз. Врачи поликлиник, где я наблюдалась не увидели развивающийся сколиоз и на всех справках указано, что я полностью здорова и годна. Как жить, если я хотела связать свою жизнь с военной деятельностью? Внешних проявлений не видно (горб отсутствует ). По словам ортопеда горба нет, потому что мышцы удержали костный скелет, если я не ошибаюсь. #здоровье #сколиоз

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выберете другую деятельность, раз здесь вы не проходите. Психолог может помочь с профориентацией, если кроме одного выбора вы пока не видите альтернатив.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Поделюсь. Помогу.Пишите, звоните ***

Следующая тема