Гость
Статьи
Плеврит кто лечил ? …

Плеврит кто лечил ? Как лечили дома?

Где у вас болело

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое дома? Его хирургически выкачивают, если не откачать задохнетесь и все, срочно в скорую!

Крэнг
#2

Я от этой дряни чуть не умер в 2001 году. Даже не думай лечить это дома. Дома такое не вылечить. Бегом в больницу. Если еще можешь бежать. Плеврит это скопление жидкости в легком. Сперва его начнет как бы зажимать. Потом при вздохе начнется боль и вздох будет идти рывками с "пробулькиванием" жидкости. Потом образуют спайки и ты вообще не сможешь нормально дышать. Каждый вздох будет даваться медленно и с болезненными рывками. Ну и температура что ты не делай быстро подойдет к отметке "40". Таблетками и уколами это не вылечить. В больнице возьмут здоровенный шприц с огромной иглой миллиметров 5-8 в диаметре. И будут им откачивать жидкость. У меня тогда откачали 3,5 литра. И только после этого уколы и таблетки начнут работать. В общем надеюсь я понятно объяснил - 100% стационар.

Гость
#3

У вас иконы дома есть? Вот и пользуйтесь.

Гость
#4

У меня плеврит был при долевой пневмонии. В стационаре лечили, какой там дом. Боль в боку при каждом вдохе, кинжальная. Месяц лечили. Сухой был плеврит, жидкость не накапливалась, потом еще трение листков плевры при дыхании пару месяцев ощущалось, спайки были.

Гость
#5
Крэнг

Я от этой дряни чуть не умер в 2001 году. Даже не думай лечить это дома. Дома такое не вылечить. Бегом в больницу. Если еще можешь бежать. Плеврит это скопление жидкости в легком. Сперва его начнет как бы зажимать. Потом при вздохе начнется боль и вздох будет идти рывками с "пробулькиванием" жидкости. Потом образуют спайки и ты вообще не сможешь нормально дышать. Каждый вздох будет даваться медленно и с болезненными рывками. Ну и температура что ты не делай быстро подойдет к отметке "40". Таблетками и уколами это не вылечить. В больнице возьмут здоровенный шприц с огромной иглой миллиметров 5-8 в диаметре. И будут им откачивать жидкость. У меня тогда откачали 3,5 литра. И только после этого уколы и таблетки начнут работать. В общем надеюсь я понятно объяснил - 100% стационар.

Никогда дома не вылечить и даже в больнице не так просто избавиться. Я уже два месяца хожу дренажными трубками в спине каждый день промывают плевру и вводят лекарство

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Крэнг

Я от этой дряни чуть не умер в 2001 году. Даже не думай лечить это дома. Дома такое не вылечить. Бегом в больницу. Если еще можешь бежать. Плеврит это скопление жидкости в легком. Сперва его начнет как бы зажимать. Потом при вздохе начнется боль и вздох будет идти рывками с "пробулькиванием" жидкости. Потом образуют спайки и ты вообще не сможешь нормально дышать. Каждый вздох будет даваться медленно и с болезненными рывками. Ну и температура что ты не делай быстро подойдет к отметке "40". Таблетками и уколами это не вылечить. В больнице возьмут здоровенный шприц с огромной иглой миллиметров 5-8 в диаметре. И будут им откачивать жидкость. У меня тогда откачали 3,5 литра. И только после этого уколы и таблетки начнут работать. В общем надеюсь я понятно объяснил - 100% стационар.

Скажите а чем лечили,у,меня,выкачивают уже в 25раз потом лишь мочегонные,устала