Гость
Статьи
С какого врача начать …

С какого врача начать при моих симптомах?

Последние 8 месяцев постоянно болит голова, каждый божий день. Пью по 2-3 таблетки, и то не всегда помогает + появилась сонливость (уже 2-й месяц), начал дергаться глаз (хз к чему это, но вдруг). Работаю практически каждый день и наконец-то появилась неделя, на которую буду брать отпуск, чтобы заняться здоровьем. Прошу совета, с какого врача начать? Или может Тут есть медики, которые могут порекомендовать порядок прохождения специалистов? Планирую идти в платную, чтобы ускорить процесс. Но там навязывают слишком много лишних услуг, поэтому прошу помочь. Заранее всем спасибо

Лола
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее к неврологу.

Гость
#2

Я не спец но возможно к неврологу, остеопату, на уздг сосудов шеи, терапевту, мрт головного мозга.

Гость
#3

да, невролог, и пусть мрт мозга назначит
ну и анализы крови - клинический и общий...
думаю пока достаточно, для начала, чтоб исключить самое страшное

Виктория
#4

скорее всего к неврологу, если голова болит постоянно.
Но можете начать с похода к участковому терапевту - расспросит подробнее о симптомах, направит к нужному специалисту.

Сорри - пишу без переводчика
#5

Присоединяюсь к постам выше. Я еще рекомендую курс лечебного масажа для шеи и спины. Если мышцы зажаты - нарушен кровоток, что может приводить к описаным
Вами симптомам.

Кумушка
#6

К терапевту.
А потом куда направит

Гость
#7

Головная боль - точный признак резких изменений в почках. Чаще всего, в худшую сторону. Почки поражает страх, неуважение к родителям, блудные грехи, зависимости bymed.ru

Гость
#8

Мрт мозга и гипофиза, ээг, узи бца, уздг. Кровь анализы: общий, ттг, тз, т4, атпо, ферритин, витамин Д, актг, кортизол. Потом к неврологу. Можно конечно сначала к неврологу, но грамотный врач без исследований и анализов не будет диагноза ставить, потому целесообразнее идти уже с чем то для конструктивного разговора.

#9
Лола

Последние 8 месяцев постоянно болит голова, каждый божий день. Пью по 2-3 таблетки, и то не всегда помогает + появилась сонливость (уже 2-й месяц), начал дергаться глаз (хз к чему это, но вдруг). Работаю практически каждый день и наконец-то появилась неделя, на которую буду брать отпуск, чтобы заняться здоровьем. Прошу совета, с какого врача начать? Или может Тут есть медики, которые могут порекомендовать порядок прохождения специалистов? Планирую идти в платную, чтобы ускорить процесс. Но там навязывают слишком много лишних услуг, поэтому прошу помочь. Заранее всем спасибо

Я точно могу вам помочь.Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Гость
#10

К неврологу, я бы еще спортом параллельно занялась. Йогой какой-нибудь. Мне сразу помогло, когда головные боли участились от работы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Если у вас сильные боли, то советую посетить остеопата, а потом уже выкидывать деньги на всякие таблетки. Меня с проблемами шеи, муж увез к Фролову из Остеосферы, 4 сеанса - и боли исчезли. И пока не возвращались, ттт!

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 845 тем