Гость
Статьи
Как спать с парнем …

Как спать с парнем если впч!!

Как быть? Один гинеколог говорит половой покой, другой ничего страшного это почти у всех
У меня впч 16 и 33 и уреаплазма парвум,могу ли я с парнем спать без презерватива? От уреаплазмы мне назначали лечение, она уйдет, а впч нет! У парня нет впч, получается я его заражу к примеру и будут ли у него от впч какие-то проблемы? Последствия?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы узнали, что у парня нет Впч?

Гость
#2

Автор, вы без секса пару месяцев никак пожить не можете? Пролечитесь, здоровье восстановите и тогда секситесь.
А спать без презерватива ни с кем нельзя, иначе к впч и уреаплазме получите спид, сифилис, гепатит и кучу прочих вирусов, которые неизлечимы между прочим.

Гость
#3

Я бы вообще советовала без презерватива только с мужем спать, а не с парнем.

Гость
#4
Катя

Как быть? Один гинеколог говорит половой покой, другой ничего страшного это почти у всех
У меня впч 16 и 33 и уреаплазма парвум,могу ли я с парнем спать без презерватива? От уреаплазмы мне назначали лечение, она уйдет, а впч нет! У парня нет впч, получается я его заражу к примеру и будут ли у него от впч какие-то проблемы? Последствия?

Спи без презика.
Тогда у тебя будет не только ВПЧ, но еще и ВИЧ.

Гость
#5
Гость

Я бы вообще советовала без презерватива только с мужем спать, а не с парнем.

С мужем тоже только в презике.
В Раше эпидемия ВИЧ.
Большинство зараженных - это обычные замужние бабы, которым муж принес заразу на своем отростке.
А поскольку глупые бабы думают, что мужу надо давать без презика, результат предсказуем.

Гость
#6
Гость

С мужем тоже только в презике.
В Раше эпидемия ВИЧ.
Большинство зараженных - это обычные замужние бабы, которым муж принес заразу на своем отростке.
А поскольку глупые бабы думают, что мужу надо давать без презика, результат предсказуем.

Не только жены от мужей ,но мужья от жен в одинаковой мере заражаются. Верных жен практически нет.

Ann
#7

спроси парня, хочет ли он твой впц... может ему пофиг
будь честной, и будешь спать спокойно

Гость
#8

Автор спите с презиками , мч не говорите и думайте о своём здоровье в первую очередь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Лечениеи на время хотя бы половой покой.
И психосоматикой вереничесеих заболеваний поработайте. Обычно они приходят когда женщина недовольна партнёром и пытается ему угодить, без своего желания. Разбирайтесь в себе.