Гость
Статьи
что то странное и не …

что то странное и не понятное в горле

у меня большая проблема, я не могу найти ответ на это в интернете. перед миндалинами во рту даже не знаю как объяснить, натянутая кожа. с левой стороны натянутой кожи иногда попадает еда и там надувается шарик. я на него надавливаю немного болит, но также надаваливая я могу с легкостью выдавить его, оттуда раньше выходила густая слюна, а сейчас иногда комочки прозрачно белые, без запаха, не похоже на гной. что это???выложат продолжу

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у лора спросить?

автор
#2
Гость

Может у лора спросить?

да, в интернете даже ничего похожего нет(

Гость
#3

Автор, сходите к ЛОРу, если сложно попасть в поликлинику, сходите к платному, они принимают даже в выходные дни.

Аня
#4

Может перикоронарит?

Ann
#6

к врачу бегом !!! если там гной,может быть абсцесс, летальный исход.

автор
#7
Аня

Может перикоронарит?

нет, это ближе к миндалинам, и оно легко выдавливается

Гость
#8

***, автор а как вы умудряетесь такие манипуляции в домашних условиях проводить? вы любительница минета горлового?

Я
#9

Автор, это обычный хронический тонзиллит, а выдавливаемые комочки - казеоз На досуге сходите к ЛОРу - он промоет

Гость
#10

Обычно это на миндалинах такое

#11
автор

у меня большая проблема, я не могу найти ответ на это в интернете. перед миндалинами во рту даже не знаю как объяснить, натянутая кожа. с левой стороны натянутой кожи иногда попадает еда и там надувается шарик. я на него надавливаю немного болит, но также надаваливая я могу с легкостью выдавить его, оттуда раньше выходила густая слюна, а сейчас иногда комочки прозрачно белые, без запаха, не похоже на гной. что это???выложат продолжу

Я точно могу вам помочь.Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

автор
#12
Светлана

Я точно могу вам помочь.Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

а написать можно? звонить не могу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Это в тех карманчиках возле миндалин скапливается остатки еды, вот и все. Такое строение миндалин у вас. После полощите горло пару глотками воды, ничего страшного

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: