Гость
Статьи
Проблемы с глазами

Проблемы с глазами

Всем привет! У меня начались проблемы с глазами. Только и делаю, что лечу всегда ячмень и подобные заболевания. Офтальмоферон помогает на время, но убивает иммунитет - через пару недель вылезает снова. Врач посоветовал купить сироп Оптивин. Понравилось, что хороший натуральный состав. Только начала пить курс, но уже сейчас проходит старый ячмень. Пока очень довольна этим средством. А чем вы лечите такие неприятности? Буду рада услышать совету)

Ева
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рекламка?

Гость
#2

болезни глаз связаны с печенью. Печень поражается гневом, гордыней, похотью, зависимостями

Ann
#3
Ева

Всем привет! У меня начались проблемы с глазами. Только и делаю, что лечу всегда ячмень и подобные заболевания. Офтальмоферон помогает на время, но убивает иммунитет - через пару недель вылезает снова. Врач посоветовал купить сироп Оптивин. Понравилось, что хороший натуральный состав. Только начала пить курс, но уже сейчас проходит старый ячмень. Пока очень довольна этим средством. А чем вы лечите такие неприятности? Буду рада услышать совету)

Мне Блефагель помогает. У вас скорее всего есть хронический блефарит, раз такое с веками. Тогда надо все время пользоваться Блефагелем. У меня было много халязионов, удаляли, лечили антибиотиками. Успокоилась когда начала лечить сухость глаз каплями слезы и Блефагель. Проверьтесь на Демодекоз ресниц.

Анастасия
#4

Довольно неплохой препарат для зрения называется оптивин. Относительно новый сироп, предотвращает появления катаракты и глаукомы. В сочетании с витаминами с черникой отлично помогает.

Иван
#5

Увлажняю перед сном глаза офтагелем, раньше пробовал капли. но тупо от них не было результата. Пошел к врачу, прописал мне его, и паралельно сказал принимать сироп оптивин, который предотвращает катаракту + помогает улучшить зоркость. Хорошая вещь этот сироп, начал его пить и чаще есть морковку, номера машин возле дома раньше не видел, сейчас могу прочитать при ясной погоде.

Гость
#6

Ячмень на самом деле сам проходит спустя 2-3 дня. Можно применять народные средства, если не запущенное состояние. А если тяжелая стадия, то лучше самолечением не заниматься. Началось ухудшаться зрение, пошел к офтальмологу, мне врач выписал сироп оптивин, к которому прописал офталакс таблетки. За два месяца лечения уже заметен результат, лучше зоркость, в темноте немного лучше начал видеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Ячмень на самом деле сам проходит спустя 2-3 дня. Можно применять народные средства, если не запущенное состояние. А если тяжелая стадия, то лучше самолечением не заниматься. Началось ухудшаться зрение, пошел к офтальмологу, мне врач выписал сироп оптивин, к которому прописал офталакс таблетки. За два месяца лечения уже заметен результат, лучше зоркость, в темноте немного лучше начал видеть.

Про ячмень уже все понятно - сам пройдет или в тяжелой ситуации бежать к врачу))) про Оптивин я слышал, говорят хороший, но пока еще купить не отважился, но судя по вашему отзыва действительно хорошее средство.