Гость
Статьи
Странно болит горло

Странно болит горло

Несколько дней уже болит горло, температуры нет, но состояние как при температуре ужасное, насморк, кашля нет. Горло болит не сильно, средне, но ещё болит не как обычно, но и внизу шеи, где ямочка, будто там внутри. Болит при вдохе и при движении шеей ужасно, что это может быть? Не помню чтобы горло болело там внизу внутри, и ещё и при движении
К врачу не могу попасть, в моей поликлинике к терапевту очередь две недели сейчас

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Наргис
#1

Проверьте щитовитку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

может шейный осеохондорз. Или просто простуда такая. Все же к врачу стоит обратиться. Я на первых стадиях заболевания завариваю себе риниколд в пакетике. Снимает все симптомы и боль в горле и слабость