Гость
Статьи
Странные ощущения в …

Странные ощущения в горле

Добрый вечер! У меня возникло странное ощущение в горле, будто часть еды не проглатывается и остаётся. При этом в целом глотать не больно, горло не болит. Просто что-то там мешает немного. Может кто сталкивался с подобным? Как быть и к какому врачу идти. При этом слева, не доходя до уха, небольшая шишечка что ли...

Элина11
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо к терапевту сначала, а он уже отправит туда куда нужно.

Гость
#2

Не надо было делать ОС всем подряд Гургенам и Ашотам. Когда вы уже наконец поймёте, что не надо скакать по ***, а искать одного любимого и с ним жить в любви и радости.

#3

к терапевту)

шишечка может говорить о чем угодно, от жировичка до увеличенного лимфоузла)

Гость
#4

Горловой не делай

Гость
#5

К гастроэнтерологу. Если с пищеводом и желудком все хорошо, то ком в горле мб проявлением невроза, тогда к психотерапевту

ИрЫнка
#6

У мамы было так же, ком в горле, мешал и приносил большой дискомфорт, посетили терапевта, невролога и даже лора, пока дошли до остеопата, оказался шейный остеохондроз. В остеосфере врач Шалыгин, за три сеанса помог устранить и ком, и остеохондроз. Вот кто бы мог подумать, где искать?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Перед отс*сом можно выпить стакан молока, тогда 4лен мягко войдёт в горло и не будет першить.