Гость
Статьи
Не могу спать …

Не могу спать ,задыхаюсь

Всем привет,первый раз было такое месяца два-три назад,но было намного хуже чем сейчас,потом прошло,сейчас опять это вернулось,при засыпании я просто вскакиваю от того,что я начинаю задыхаться ,ком в горле,сердце ,как бешеное,в состоянии покоя пульс 110.Несколько дней не могу уснуть,прогулки делаю ,комнату проветриваю ,перед сном выпила молока с Мёдом,я просто хочу спать,но не могу ,я не знаю ,что с этим делать,кто что посоветует?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москве небось живёте.
Вирус)
Экология, старость, мужика заведи.

Гость
#2

Терапевт скажет всд, может стресс какой был до этого. Надо успокоиться, корвалол на ночь можно.

Гость
#3

Сходите к кардиологу, обследуйтесь, если с сердцем все хорошо, то это у вас невроз. С неврозом идти к психотерапевту.
Пока попейте седативные, например валериановый чай с медом на ночь, персен, новопассит, купите глицин попринимайте пару месяцев.

Татьяна
#4

Вам бы остеопату показаться. В больнице таблеток от всего чего можно назначат, а опытный остеопат без них поможет. У меня ВСД с такими симптомами ставили. Лечилась в Остеосфере. Прошла курс 4 процедуры. Сейчас со здоровьем все хорошо.

Гость
#5
Гость

В Москве небось живёте.
Вирус)
Экология, старость, мужика заведи.

У меня есть муж и живу я не в Москве

Гость
#6
Гость

Терапевт скажет всд, может стресс какой был до этого. Надо успокоиться, корвалол на ночь можно.

Та пила я корвалол,вчера и позавчера ,не помогло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Та пила я корвалол,вчера и позавчера ,не помогло

Корвалол это не таблетка от всех болезней, он всего лишь помогает успокоиться и заснуть. Надо к неврологу и искать причину и лечиться.

Следующая тема