Гость
Статьи
А больна ли?

А больна ли?

Встречалась с мч, расстались с ним мес 5 назад, сегодня звонит мне и говорит, что я его заразила сифилисом, но анализы он не сдавал. Основывается на том, что у него прыщи на теле и во рту. У меня за эти 5 мес вообще никаких симптомов не было, плюс я уже мес 3 встречаюсь с другим мч и у него тоже все норм. От греха по дальше схожу сдам анализы, но на сколько мне известно сифилис же себя уже через мес, полтора проявляет? Вообще обоснованные ли у него обвинения и стоит ли беспокоиться?

6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А где вы так быстро находите парней ? Половых партнёров ???меняете так легко

Гость
#2

Он просто хочет развести тебя на деньги
КУЛЬТ БОЛЬШОГО ЧЛЕНА!!!!!

Гость
#3

Так часто менять партнеров и давать им всем подряд неудивительно если и сифилис или еще что-то найдут. Если не сейчас, то с таким образом жизни однажды точно найдут.

#4

Не больна.
Т. к во-первых - не прыщи, а язвы. А во-вторых, поражение слизистой оболочки, обычно появляется с сыпью, а так же это вторичная стадия.
Первичная - одна или несколько язв (болезненны, твёрдые и округлые).
Разводит вас, бывший мч, или сам уже у кого-то другого подцепил.

Гость
#5

Нет, конечно, не обоснованы. Истеричка ваш бывший. Пусть сначала анализы сдаст, это мб у него все что угодно, герпес как вариант. Если вы оба до начала отношений анализ не делали, то выяснить кто кого заразил уже не реально
И вы тоже сдайте, а то неизвестно что ваш бывший на свой конец нацеплял, многие зппп могут у людей с сильным иммунитетом бессимптомно протекать.
А вообще, конечно, уровень культуры в части здоровья у нашего населения крайне низкий, как можно начать ахаться с мч на пост основе без презов, не спросив предварительно справку об отсутствии инфекций?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Нет, конечно, не обоснованы. Истеричка ваш бывший. Пусть сначала анализы сдаст, это мб у него все что угодно, герпес как вариант. Если вы оба до начала отношений анализ не делали, то выяснить кто кого заразил уже не реально
И вы тоже сдайте, а то неизвестно что ваш бывший на свой конец нацеплял, многие зппп могут у людей с сильным иммунитетом бессимптомно протекать.
А вообще, конечно, уровень культуры в части здоровья у нашего населения крайне низкий, как можно начать ахаться с мч на пост основе без презов, не спросив предварительно справку об отсутствии инфекций?

Я с ним встречалась 3 года, у меня от него есть ребенок, разошлись, т.к бухать по черному стал. Сама понимаю, что это маловероятно, но чет анализы от греха подальше сдам.