Гость
Статьи
А больно ли или нет?

А больно ли или нет?

От знакомого мужчины слышала что якобы когда женщина рожает, она испытывает ощущения сродни оргазму или удовольствия, правда ли это? Сама не рожала вот и спрашиваю. Прошу проходить мимо с комментариями "родишь - поймёшь".

Аноним
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему видней, тут вам вряд ли смогут прокомментировать, форум женский все таки.

Ню
#2

А вы у местных мужчин спросите , им то виднее 100% 😄

Гость
#3

Похоже твой знакомый родил от любимого мужика и точно знает что говорит)

Гость
#4

поздравляем вашего знакомого с пополнением) он кого родил, мальчика или девочку?

Гость
#5

Вам знакомый или троллит. или при д у рок. а может, и то, и другое.

Гость
#6

Откуда у этого вашего знакомого мужчины такая информация? Он вас уговаривает на ребёнка от него и убеждает, что это такой кайф?

Гость
#7

Ну мужчинам виднее.
Но даже,если у кого-то это так,то типа надо рожать из-за этого?
И зубы в порядке и общее здоровье ник чему? Беременность и роды вызывают массу побочек,и столько нужного"в топку"ради какого-то оргазма во время родов?

Гость
#8

нет, конечно. какой оргазм. тото все орут и обещаютю что больше не родят, отходят день и никого и ничего не слышать,ю не видеть нк хотят.

Мимиша
#9

Я захотела в туалет по большому,ну пошла,сильно так скрутило,а это не како ,это роды так начались,вот ощущение было что сильный запор у меня,у кого был поймут,когда тужишся аж до пота,и я так,но думала то что какаю,а после 15 минут ,чувствую что то не то,вспотела вся а там уже головка) так и родила чуть ли не на коврике в туалете)))))) вот такие ощущения.

Гость
#10

Троллинг! :))

Гость
#11
Гость

поздравляем вашего знакомого с пополнением) он кого родил, мальчика или девочку?

Миллион долларов!

Гость
#12

интересно а он как рожал, через перед или зад?наверное и там и там ощущения сильные.

Джипси
#13

Просто вырабатываются во время родов в мозгу те же вещества, что и при оргазме, это так природа дала обезболивающее некое в родах. Вот что этот мужик имел ввиду, вычитал это гденить, недопонял, теперь ходит, умничает.

Гость
#14

И смех,и грех)) Комментарии как всегда на высшем уровне,захожу сюда,чтобы посмеяться. А если серьёзно,то не просто так же женщины родят и не хотят думать даже об этом,лишь бы выжить после таких мук,какой к черту оргазм

Гость
#15

У меня узкий таз, через который ребенок не мог пройти, мне делали кесарево.

Гость
#16

Но не думайте, что вам его просто так сделают. Для этого нужны веские основания

Гость
#17

Мне самой долго не решались

Гость
#18
Аноним

От знакомого мужчины слышала что якобы когда женщина рожает, она испытывает ощущения сродни оргазму или удовольствия, правда ли это? Сама не рожала вот и спрашиваю. Прошу проходить мимо с комментариями "родишь - поймёшь".

Правильно мужик говорит, что при родах женщина испытывает оргазм и удовольствие. Примерно такое же, кам мужик испытывает во время обрезания крайней плоти одновременно с полной кастрацией без наркоза. Это очень приятные и кайфовые ощущения. Мне виднее, так как я женщина.

Гость
#19

Этого придура зовут не Гавро Игорь Валерьевич случайно?

Елеонора Андреевна
#20

Ну конечно же это правда. И кричат женщины от сладкой истомы

Гость.
#21

Лучше такое забыть поскорее. Это жутко больно, все на свете проклянешь.

Гость
#22
Гость.

Лучше такое забыть поскорее. Это жутко больно, все на свете проклянешь.

Это правда. Даже при том, что боли у всех разные. У девочки, рожавшей в одно время со мной (вместе в предродовой мучались), сильно болел живот и она дико стонала от боли. У меня же живот не болел от слова совсем. Вообще. Но при этом дико болела поясница и кости таза. Очень сильно. Я тоже кричала. А вот уже во время того, как выходил ребенок в родзале, было намного легче. Хотя я всегда прежде думала, что это будет самый болючий момент

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Местный мужчина
#23
Аноним

От знакомого мужчины слышала что якобы когда женщина рожает, она испытывает ощущения сродни оргазму или удовольствия, правда ли это? Сама не рожала вот и спрашиваю. Прошу проходить мимо с комментариями "родишь - поймёшь".

немного больно, но ничего серьезного
это как выдернуть молочный зуб в детстве

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: